Бюджетные авиабилеты Новосибирск — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Новосибирск–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Иркутск
Лучшая найденная цена1 008 896 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Иркутск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 008 896 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Иркутск: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Иркутск, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Иркутск – май, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Иркутск ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Иркутск?

утром

Билеты на рейсы Новосибирск – Иркутск, отправляющиеся вечером, примерно на 11% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иркутск?

UTair

IrAero, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Новосибирск–Иркутск

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Иркутск.
UTair
29 окт.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
IKT10:00Иркутск
1 нояб.
IKT11:50Иркутск
5ч. 30м.
OVB17:20Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
28 окт.
OVB22:15Новосибирск Толмачево
2ч. 20м.
IKT00:35Иркутск
1 нояб.
IKT07:20Иркутск
2ч. 50м.
OVB10:10Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
28 окт.
OVB22:15Новосибирск Толмачево
2ч. 20м.
IKT00:35Иркутск
1 нояб.
IKT11:50Иркутск
5ч. 30м.
1 пересадка
OVB17:20Новосибирск Толмачево
UTair
29 окт.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
1 пересадка
IKT10:00Иркутск
1 нояб.
IKT11:50Иркутск
5ч. 30м.
1 пересадка
OVB17:20Новосибирск Толмачево
UTair
29 нояб.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
1 пересадка
IKT09:00Иркутск
3 дек.
IKT10:50Иркутск
5ч. 30м.
1 пересадка
OVB16:20Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
28 нояб.
OVB21:00Новосибирск Толмачево
2ч. 30м.
IKT23:30Иркутск
3 дек.
IKT06:20Иркутск
2ч. 50м.
OVB09:10Новосибирск Толмачево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск — Иркутск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Иркутск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний AeroUnion, S7 Airlines и Аэрофлот.
Аэрофлот
18 дек.
OVB12:50Новосибирск Толмачево
17ч. 15м.
1 пересадка
IKT06:05Иркутск
S7 Airlines
17 дек.
OVB21:00Новосибирск Толмачево
2ч. 30м.
IKT23:30Иркутск
Несколько компаний
18 дек.
OVB13:25Новосибирск Толмачево
23ч. 30м.
3 пересадки
IKT12:55Иркутск

Ищите горящие предложения на перелеты Иркутск - Новосибирск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Новосибирск - Иркутск
Несколько компаний
4 окт.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
IKT10:00Иркутск
5 окт.
IKT04:10Иркутск
25ч. 05м.
1 пересадка
OVB05:15Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
3 окт.
OVB22:15Новосибирск Толмачево
2ч. 20м.
IKT00:35Иркутск
5 окт.
IKT02:45Иркутск
2ч. 30м.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
Уральские авиалинии
4 окт.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
15ч. 10м.
2 пересадки
IKT19:10Иркутск
5 окт.
IKT07:50Иркутск
20ч. 05м.
2 пересадки
OVB03:55Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 окт.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
1 пересадка
IKT10:00Иркутск
5 окт.
IKT02:45Иркутск
2ч. 30м.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 окт.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
IKT10:00Иркутск
5 окт.
IKT07:20Иркутск
2ч. 40м.
OVB10:00Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 окт.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
1 пересадка
IKT10:00Иркутск
5 окт.
IKT04:10Иркутск
25ч. 05м.
1 пересадка
OVB05:15Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Иркутск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Иркутск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 12 085 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
IrAero
ЦенаОт 12 250 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 14 125 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Иркутск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Иркутск, например,S7 Airlines, UTair и IrAero, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Иркутск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Новосибирск Толмачево — Иркутск выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Иркутск на самолете?

    Перелет по маршруту Новосибирск Толмачево – Иркутск займет около 1434,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 20м..