Дешевые авиабилеты Новосибирск–Красноярск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск–Красноярск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Новосибирск–Красноярск.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
17 сент.
OVB
16:15
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 25м.
17:40
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
S7 Airlines
21 сент.
KJA
02:55
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 40м.
04:35
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
8 056 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
28 окт.
OVB
07:55
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
09:25
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
S7 Airlines
08 нояб.
KJA
17:05
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
18:30
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
8 386 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
28 окт.
OVB
07:55
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
09:25
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
S7 Airlines
02 нояб.
KJA
17:05
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
18:30
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
8 518 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
28 окт.
OVB
07:55
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
09:25
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
S7 Airlines
08 нояб.
KJA
17:05
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
18:30
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
8 386 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
28 окт.
OVB
07:55
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
09:25
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
S7 Airlines
02 нояб.
KJA
17:05
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
18:30
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
8 518 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
29 окт.
OVB
00:45
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
02:15
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
S7 Airlines
02 нояб.
KJA
12:00
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
13:25
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
8 518 RUB

Информация о перелете Новосибирск–Красноярск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Красноярск
Самый быстрый перелет 1ч. 25мин. Минимальная продолжительность перелета Новосибирск–Красноярск — 1ч. 25мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Новосибирск–Красноярск отправляются каждый день.
Аэропорты города Красноярск 1 аэропорт Рядом с г. Красноярск есть 1 аэропорт: Красноярск Емельяново (KJA)

Альтернативные маршруты перелета Новосибирск–Красноярск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Барнаул — Красноярск
Самый быстрый перелет
12ч. 30м.
Самая низкая цена
86 039 RUB

Авиабилеты из г. Новосибирск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Красноярск из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Красноярск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.