Дешевые авиабилеты Новосибирск – Красноярский край от 3 700 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Информация о перелете Новосибирск–Красноярский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Красноярский край
Лучшая найденная цена774 596 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Красноярский край (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 774 596 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Новосибирск – Красноярский край в один конец за последние 3 суток — 3 700 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Красноярский край: 1ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Красноярский край прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Красноярск Емельяново.

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Красноярский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Красноярский край?

UTair

S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Новосибирск–Красноярский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Красноярский край – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Найти самые дешевые авиабилеты Новосибирск — Красноярский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Красноярский край, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и UTair.
UTair
11 мар.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
KJA05:55Красноярск Емельяново
Несколько компаний
11 мар.
OVB12:20Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
1 пересадка
KJA17:20Красноярск Емельяново
S7 Airlines
10 мар.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
KJA21:25Красноярск Емельяново

Найдите горящие предложения на перелет Новосибирск – Красноярский край

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Новосибирск — Красноярский край и обратно
UTair
31 янв.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
KJA05:55Красноярск Емельяново
31 янв.
KJA13:25Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
OVB15:20Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
31 янв.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
KJA05:55Красноярск Емельяново
31 янв.
KJA13:30Красноярск Емельяново
36ч. 25м.
2 пересадки
OVB01:55Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
31 янв.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
KJA05:55Красноярск Емельяново
31 янв.
KJA13:25Красноярск Емельяново
22ч. 20м.
1 пересадка
OVB11:45Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
31 янв.
OVB02:05Новосибирск Толмачево
7ч. 35м.
1 пересадка
KJA09:40Красноярск Емельяново
31 янв.
KJA13:30Красноярск Емельяново
34ч. 45м.
2 пересадки
OVB00:15Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Красноярский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Красноярский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 6 409 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
UTair
ЦенаОт 10 676 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Красноярский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Красноярский край, в частности, S7 Airlines и UTair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Новосибирск–Красноярский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Новосибирск – Красноярск
Самый быстрый перелет1ч. 55м.
Лучшая цена8 029 ₽