Бюджетные авиабилеты Новосибирск — Ломбардия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Новосибирск–Ломбардия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Ломбардия
Лучшая найденная цена2 123 916 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Ломбардия, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 123 916 ₽.
Самый быстрый перелет30ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Ломбардия: 30ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Ломбардия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Новосибирск Толмачево - Бергамо Орио Аль-Серио, Новосибирск Толмачево - Милан Мальпенса и Новосибирск Толмачево - Милан Линате.

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Ломбардия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ломбардия?

Победа

Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Новосибирск–Ломбардия

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Милан Мальпенса

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Ломбардия – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Ломбардия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Ломбардия.
Аэрофлот
7 нояб.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
30ч. 40м.
1 пересадка
MXP11:55Милан Мальпенса
11 нояб.
MXP06:55Милан Мальпенса
11ч. 20м.
1 пересадка
OVB18:15Новосибирск Толмачево
KLM
22 окт.
OVB06:05Новосибирск Толмачево
36ч. 10м.
2 пересадки
LIN18:15Милан Линате
26 окт.
LIN14:00Милан Линате
18ч. 15м.
2 пересадки
OVB08:15Новосибирск Толмачево
KLM
22 окт.
OVB06:05Новосибирск Толмачево
41ч. 35м.
2 пересадки
LIN23:40Милан Линате
26 окт.
LIN02:35Милан Линате
17ч. 10м.
2 пересадки
OVB19:45Новосибирск Толмачево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск — Ломбардия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск \u2014 Ломбардия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines и Победа.
Победа
OVBНовосибирск Толмачево
39ч. 35м.
BGYБергамо Орио Аль-Серио
S7 Airlines
OVBНовосибирск Толмачево
30ч. 40м.
MXPМилан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Ломбардия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Ломбардия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 26 029 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Ломбардия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Ломбардия, например,Аэрофлот и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Новосибирск–Ломбардия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Новосибирск – Милан
Самый быстрый перелет30ч. 40м.
Лучшая цена29 329 ₽