Дешевые авиабилеты Новосибирск – Ош от 10 076 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Информация о перелете Новосибирск–Ош

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Ош
Лучшая найденная цена1 933 342 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Ош (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 933 342 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Новосибирск – Ош в один конец за последние 3 суток — 10 076 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Ош: 5ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Ош прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Ош.
Аэропорты города Ош1 аэропортРядом с г. Ош есть 1 аэропорт: Ош (OSS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Ош

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Ош, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Ош – июль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Ош ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ош?

в полдень

Билеты на рейсы Новосибирск – Ош, отправляющиеся вечером, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ош?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Новосибирск–Ош

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Ош

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Ош – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Ош


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Ош и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Ош.
Несколько компаний
20 февр.
OVB12:20Новосибирск Толмачево
5ч. 35м.
1 пересадка
OSS17:55Ош
10 мар.
OSS12:50Ош
2ч. 40м.
OVB15:30Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
20 февр.
OVB12:20Новосибирск Толмачево
5ч. 35м.
1 пересадка
OSS17:55Ош
10 мар.
OSS13:40Ош
25ч. 45м.
1 пересадка
OVB15:25Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
20 февр.
OVB12:20Новосибирск Толмачево
5ч. 35м.
1 пересадка
OSS17:55Ош
10 мар.
OSS10:20Ош
40ч. 05м.
2 пересадки
OVB02:25Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
5 февр.
OVB15:40Новосибирск Толмачево
10ч. 30м.
1 пересадка
OSS02:10Ош
15 февр.
OSS13:40Ош
28ч. 50м.
1 пересадка
OVB18:30Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
8 февр.
OVB03:50Новосибирск Толмачево
17ч. 40м.
1 пересадка
OSS21:30Ош
17 февр.
OSS09:20Ош
21ч. 40м.
1 пересадка
OVB07:00Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
6 февр.
OVB01:50Новосибирск Толмачево
21ч. 50м.
2 пересадки
OSS23:40Ош
17 февр.
OSS13:40Ош
17ч. 20м.
1 пересадка
OVB07:00Новосибирск Толмачево

Найти самые дешевые авиабилеты Новосибирск — Ош

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Ош, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
2 мар.
OVB01:00Новосибирск Толмачево
6ч. 35м.
1 пересадка
OSS07:35Ош
Несколько компаний
2 мар.
OVB04:15Новосибирск Толмачево
43ч. 45м.
2 пересадки
OSS00:00Ош
S7 Airlines
1 мар.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
11ч. 40м.
1 пересадка
OSS07:35Ош

Найдите горящие предложения на перелет Новосибирск – Ош

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Новосибирск — Ош и обратно
Авиа Траффик
4 февр.
OVB21:00Новосибирск Толмачево
2ч. 55м.
OSS23:55Ош
15 февр.
OSS09:20Ош
33ч. 10м.
1 пересадка
OVB18:30Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
5 февр.
OVB15:40Новосибирск Толмачево
10ч. 30м.
1 пересадка
OSS02:10Ош
15 февр.
OSS13:40Ош
28ч. 50м.
1 пересадка
OVB18:30Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
1 февр.
OVB10:25Новосибирск Толмачево
41ч. 10м.
1 пересадка
OSS03:35Ош
4 февр.
OSS09:20Ош
6ч. 05м.
1 пересадка
OVB15:25Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 февр.
OVB21:00Новосибирск Толмачево
2ч. 55м.
OSS23:55Ош
15 февр.
OSS00:50Ош
25ч. 20м.
2 пересадки
OVB02:10Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
5 февр.
OVB03:50Новосибирск Толмачево
22ч. 20м.
2 пересадки
OSS02:10Ош
15 февр.
OSS13:40Ош
28ч. 50м.
1 пересадка
OVB18:30Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
1 февр.
OVB10:25Новосибирск Толмачево
17ч. 10м.
1 пересадка
OSS03:35Ош
4 февр.
OSS15:40Ош
3ч. 00м.
OVB18:40Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Ош

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Ош, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 14 428 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Ош, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Ош, например,S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Ош на самолете?

    Расстояние между г. Новосибирск Толмачево и Ош составляет 1775,9 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Новосибирск–Ош

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Новосибирск – Бишкек
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена16 925 ₽

Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города