Дешевые авиабилеты Новосибирск – Петропавловск-Камчатский от 18 775 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Новосибирск–Петропавловск-Камчатский

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Петропавловск-Камчатский
Лучшая найденная цена2 239 830 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Петропавловск-Камчатский (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 2 239 830 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Новосибирск – Петропавловск-Камчатский в один конец за последние 3 суток — 18 775 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Петропавловск-Камчатский: 6ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Петропавловск-Камчатский прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Петропавловск-Камчатский.
Аэропорты города Петропавловск-Камчатский1 аэропортРядом с г. Петропавловск-Камчатский есть 1 аэропорт: Петропавловск-Камчатский (PKC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Петропавловск-Камчатский

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Петропавловск-Камчатский, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Петропавловск-Камчатский – июнь, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Петропавловск-Камчатский ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Петропавловск-Камчатский?

утром

Билеты на рейсы Новосибирск – Петропавловск-Камчатский, отправляющиеся вечером, примерно на 2% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Петропавловск-Камчатский?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Новосибирск–Петропавловск-Камчатский

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Петропавловск-Камчатский

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Петропавловск-Камчатский – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Петропавловск-Камчатский

Насколько заранее стоит покупать билеты Новосибирск – Петропавловск-Камчатский?

17 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск – Петропавловск-Камчатский можно найти примерно за 17 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Петропавловск-Камчатский и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Петропавловск-Камчатский.
S7 Airlines
4 мар.
OVB18:10Новосибирск Толмачево
28ч. 15м.
1 пересадка
PKC22:25Петропавловск-Камчатский
8 мар.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
31ч. 30м.
1 пересадка
OVB12:10Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
7 мая
OVB18:40Новосибирск Толмачево
11ч. 55м.
1 пересадка
PKC06:35Петропавловск-Камчатский
15 мая
PKC12:50Петропавловск-Камчатский
9ч. 50м.
1 пересадка
OVB22:40Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
3 мар.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
26ч. 15м.
2 пересадки
PKC22:10Петропавловск-Камчатский
8 мар.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
6ч. 55м.
OVB13:40Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
4 мар.
OVB18:00Новосибирск Толмачево
6ч. 30м.
PKC00:30Петропавловск-Камчатский
8 мар.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
31ч. 30м.
1 пересадка
OVB12:10Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
23 мая
OVB19:10Новосибирск Толмачево
6ч. 20м.
PKC01:30Петропавловск-Камчатский
30 мая
PKC06:30Петропавловск-Камчатский
12ч. 30м.
1 пересадка
OVB19:00Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
4 мар.
OVB18:00Новосибирск Толмачево
6ч. 30м.
PKC00:30Петропавловск-Камчатский
8 мар.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
6ч. 55м.
OVB13:40Новосибирск Толмачево

Найти самые дешевые авиабилеты Новосибирск — Петропавловск-Камчатский

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Петропавловск-Камчатский, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
30 мая
OVB19:10Новосибирск Толмачево
6ч. 20м.
PKC01:30Петропавловск-Камчатский
Аэрофлот
6 апр.
OVB18:40Новосибирск Толмачево
11ч. 55м.
1 пересадка
PKC06:35Петропавловск-Камчатский
Несколько компаний
29 мая
OVB21:00Новосибирск Толмачево
26ч. 40м.
2 пересадки
PKC23:40Петропавловск-Камчатский

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Петропавловск-Камчатский

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Петропавловск-Камчатский, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 35 062 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 35 412 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Новосибирск – Петропавловск-Камчатский от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Новосибирск — Петропавловск-Камчатский от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
4 мар.
OVB18:10Новосибирск Толмачево
28ч. 15м.
1 пересадка
PKC22:25Петропавловск-Камчатский
8 мар.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
31ч. 30м.
1 пересадка
OVB12:10Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
4 мар.
OVB18:00Новосибирск Толмачево
6ч. 30м.
PKC00:30Петропавловск-Камчатский
8 мар.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
31ч. 30м.
1 пересадка
OVB12:10Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
23 мая
OVB19:10Новосибирск Толмачево
6ч. 20м.
PKC01:30Петропавловск-Камчатский
30 мая
PKC06:30Петропавловск-Камчатский
12ч. 30м.
1 пересадка
OVB19:00Новосибирск Толмачево

Авиабилеты Новосибирск – Петропавловск-Камчатский от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Новосибирск — Петропавловск-Камчатский от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
7 мая
OVB18:40Новосибирск Толмачево
11ч. 55м.
1 пересадка
PKC06:35Петропавловск-Камчатский
15 мая
PKC12:50Петропавловск-Камчатский
9ч. 50м.
1 пересадка
OVB22:40Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
23 мая
OVB18:40Новосибирск Толмачево
11ч. 55м.
1 пересадка
PKC06:35Петропавловск-Камчатский
30 мая
PKC12:50Петропавловск-Камчатский
24ч. 20м.
2 пересадки
OVB13:10Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
7 мая
OVB09:20Новосибирск Толмачево
21ч. 15м.
2 пересадки
PKC06:35Петропавловск-Камчатский
15 мая
PKC12:50Петропавловск-Камчатский
24ч. 20м.
2 пересадки
OVB13:10Новосибирск Толмачево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Петропавловск-Камчатский, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Петропавловск-Камчатский, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Петропавловск-Камчатский на самолете?

    Расстояние между г. Новосибирск Толмачево и Петропавловск-Камчатский по прямой линии составляет около 4699,6 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 20м..