Дешевые авиабилеты Новосибирск – Цюрих от 37 736 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 25.10
пн. 1.11

Информация о перелете Новосибирск–Цюрих

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Цюрих
Лучшая найденная цена2 676 720 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Цюрих, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 676 720 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Цюрих: 10ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Цюрих прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Цюрих.
Аэропорты города Цюрих1 аэропортРядом с г. Цюрих есть 1 аэропорт: Цюрих (ZRH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Цюрих

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Цюрих, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Цюрих – ноябрь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Цюрих ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Цюрих?

утром

Билеты на рейсы Новосибирск – Цюрих, отправляющиеся после полудня, примерно на 2% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Цюрих?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Новосибирск–Цюрих

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Цюрих

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Цюрих – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Цюрих


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Цюрих и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Цюрих.
Аэрофлот
19 нояб.
OVB01:25Новосибирск Толмачево
10ч. 20м.
1 пересадка
ZRH11:45Цюрих
23 нояб.
ZRH06:50Цюрих
15ч. 15м.
1 пересадка
OVB22:05Новосибирск Толмачево
Air France
19 нояб.
OVB01:25Новосибирск Толмачево
41ч. 15м.
2 пересадки
ZRH18:40Цюрих
23 нояб.
ZRH01:45Цюрих
20ч. 20м.
2 пересадки
OVB22:05Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Цюрих

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Цюрих, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 28 248 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 33 822 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Цюрих, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Цюрих, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Цюрих, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Новосибирск Толмачево — Цюрих, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Цюрих на самолете?

    Расстояние между г. Новосибирск Толмачево и Цюрих по прямой линии составляет около 4996,5 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 10ч. 20м..


Новосибирск – Цюрих: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Новосибирск – Цюрих:

Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города