Дешевые авиабилеты Новосибирск – Улан-Удэ от 6 606 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 26.10
вт. 2.11

Информация о перелете Новосибирск–Улан-Удэ

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Улан-Удэ
Самый быстрый перелет16ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Улан-Удэ: 16ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Улан-Удэ прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Улан-Удэ.
Аэропорты города Улан-Удэ1 аэропортРядом с г. Улан-Удэ есть 1 аэропорт: Улан-Удэ (UUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Улан-Удэ

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Улан-Удэ, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Улан-Удэ – май, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Улан-Удэ ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Улан-Удэ?

вечером

Билеты на рейсы Новосибирск – Улан-Удэ, отправляющиеся после полудня, примерно на 9% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Улан-Удэ?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Новосибирск–Улан-Удэ

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Улан-Удэ

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Улан-Удэ – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Улан-Удэ


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск — Улан-Удэ

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Улан-Удэ, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний IrAero и S7 Airlines.
S7 Airlines
21 дек.
OVB21:25Новосибирск Толмачево
2ч. 45м.
UUD00:10Улан-Удэ
Несколько компаний
18 дек.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
9ч. 35м.
1 пересадка
UUD05:30Улан-Удэ
IrAero
19 дек.
OVB16:40Новосибирск Толмачево
6ч. 50м.
1 пересадка
UUD23:30Улан-Удэ

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Улан-Удэ

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Улан-Удэ, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 13 526 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Улан-Удэ, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Новосибирск Толмачево — Улан-Удэ перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Улан-Удэ, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Улан-Удэ, например,S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Улан-Удэ на самолете?

    Перелет по маршруту Новосибирск Толмачево – Улан-Удэ займет около 1663,5 км.


Новосибирск – Улан-Удэ: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Новосибирск – Улан-Удэ: