Бюджетные авиабилеты ОАЭ — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете ОАЭ–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе ОАЭ–Калининград
Лучшая найденная цена3 504 922 ₽Лучшая цена на авиабилеты ОАЭ – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 504 922 ₽.
Самый быстрый перелет27ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте ОАЭ–Калининград: 27ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту ОАЭ–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Дубай - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты ОАЭ – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Дубай - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета ОАЭ–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Дубай и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты ОАЭ – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы ОАЭ – Калининград.
S7 Airlines
21 нояб.
DXB11:15Дубай
20ч. 00м.
1 пересадка
KGD07:15Калининград
24 нояб.
KGD06:00Калининград
10ч. 15м.
1 пересадка
DXB16:15Дубай
Аэрофлот
21 нояб.
DXB11:40Дубай
21ч. 00м.
1 пересадка
KGD08:40Калининград
23 нояб.
KGD21:55Калининград
12ч. 05м.
1 пересадка
DXB10:00Дубай
Qatar Airways
21 нояб.
DXB18:00Дубай
19ч. 00м.
2 пересадки
KGD13:00Калининград
24 нояб.
KGD06:00Калининград
14ч. 50м.
2 пересадки
DXB20:50Дубай
S7 Airlines
21 нояб.
DXB08:00Дубай
29ч. 00м.
2 пересадки
KGD13:00Калининград
24 нояб.
KGD06:00Калининград
46ч. 40м.
2 пересадки
DXB04:40Дубай

Альтернативные маршруты перелета ОАЭ–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дубай – Калининград
Самый быстрый перелет27ч. 00м.
Лучшая цена48 242 ₽