Бюджетные авиабилеты Оман — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Оман–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Оман–Россия
Самый быстрый перелет10ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Оман–Россия: 10ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Оман–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Маскат Сиб - Москва Домодедово, Маскат Сиб - Москва Внуково и Маскат Сиб - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Оман – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Маскат Сиб - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Оман–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Маскат Сиб и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Оман – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Оман – Россия.
Несколько компаний
9 февр.
MCT21:45Маскат Сиб
13ч. 30м.
1 пересадка
DME11:15Москва Домодедово
17 февр.
DME13:30Москва Домодедово
27ч. 15м.
1 пересадка
MCT16:45Маскат Сиб
Lufthansa
3 нояб.
MCT22:45Маскат Сиб
21ч. 10м.
1 пересадка
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
8 нояб.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
23ч. 00м.
1 пересадка
MCT13:25Маскат Сиб
Turkish Airlines
10 февр.
MCT03:05Маскат Сиб
21ч. 45м.
1 пересадка
VKO00:50Москва Внуково
17 февр.
VKO08:00Москва Внуково
10ч. 20м.
1 пересадка
MCT18:20Маскат Сиб
KLM
10 февр.
MCT18:35Маскат Сиб
18ч. 25м.
2 пересадки
SVO13:00Москва Шереметьево
17 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
15ч. 50м.
2 пересадки
MCT16:20Маскат Сиб
Несколько компаний
1 окт.
MCT00:25Маскат Сиб
10ч. 25м.
1 пересадка
DME10:50Москва Домодедово
15 окт.
DME19:50Москва Домодедово
26ч. 20м.
2 пересадки
MCT22:10Маскат Сиб
Несколько компаний
1 окт.
MCT00:25Маскат Сиб
13ч. 30м.
1 пересадка
DME13:55Москва Домодедово
15 окт.
DME13:15Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
MCT22:30Маскат Сиб

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Оман — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Оман \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines.
Несколько компаний
16 янв.
MCT23:25Маскат Сиб
14ч. 30м.
1 пересадка
VKO13:55Москва Внуково
Pegasus Airlines
16 янв.
MCT23:25Маскат Сиб
14ч. 05м.
1 пересадка
DME13:30Москва Домодедово
Несколько компаний
16 янв.
MCT23:25Маскат Сиб
18ч. 15м.
2 пересадки
SVO17:40Москва Шереметьево

Альтернативные маршруты перелета Оман–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Маскат – Москва
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена37 476 ₽
Рейсы Маскат – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет26ч. 40м.
Лучшая цена66 729 ₽