Бюджетные авиабилеты Омск — Нур-Султан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Омск–Нур-Султан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Нур-Султан
Лучшая найденная цена1 926 731 ₽Лучшая цена на авиабилеты Омск – Нур-Султан, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 926 731 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Нур-Султан: 1ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Омск–Нур-Султан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Омск - Нур-Султан Нурсултан Назарбаев.
Аэропорты города Нур-Султан2 аэропортаРядом с г. Нур-Султан есть 2 аэропорта: Нур-Султан Нурсултан Назарбаев (NQZ), Нур-Султан Нурсултан Назарбаев (TSE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Омск – Нур-Султан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Самый недорогой маршрут перелета Омск–Нур-Султан – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Нур-Султан Нурсултан Назарбаев


Сравните все цены на авиабилеты Омск – Нур-Султан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Омск – Нур-Султан.
Qazaq Air
24 сент.
OMS19:20Омск
1ч. 00м.
NQZ20:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1 окт.
NQZ16:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 25м.
OMS18:20Омск
Несколько компаний
1 окт.
OMS19:20Омск
1ч. 00м.
NQZ20:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3 окт.
NQZ06:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
17ч. 40м.
1 пересадка
OMS00:20Омск
Несколько компаний
27 сент.
OMS07:00Омск
1ч. 00м.
NQZ08:00Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
19 окт.
NQZ04:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
20ч. 15м.
1 пересадка
OMS00:20Омск
Несколько компаний
5 окт.
OMS04:40Омск
21ч. 40м.
2 пересадки
NQZ02:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
25 окт.
NQZ03:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 15м.
OMS05:00Омск
Несколько компаний
5 окт.
OMS01:05Омск
25ч. 15м.
1 пересадка
NQZ02:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
25 окт.
NQZ03:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 15м.
OMS05:00Омск
Несколько компаний
24 сент.
OMS01:05Омск
25ч. 15м.
1 пересадка
NQZ02:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1 окт.
NQZ16:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 25м.
OMS18:20Омск

  • Как долго добираться из г. Омск до г. Нур-Султан Нурсултан Назарбаев на самолете?

    Перелет по маршруту Омск – Нур-Султан Нурсултан Назарбаев займет около 443,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 00м..