Дешевые авиабилеты Омск – Бишкек от 22 850 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24.10
вс. 31.10

Информация о перелете Омск–Бишкек

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Бишкек
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Бишкек: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокпн.Прямые рейсы по маршруту Омск–Бишкек отправляются в следующие дни: понедельник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..
Аэропорты города Бишкек1 аэропортРядом с г. Бишкек есть 1 аэропорт: Бишкек Манас (FRU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Омск – Бишкек

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Омск – Бишкек ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Бишкек?

после полудня

Билеты на рейсы Омск – Бишкек, отправляющиеся утром, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бишкек?

Air Astana

Air Astana и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Омск–Бишкек

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Бишкек Манас

Самый недорогой маршрут перелета Омск–Бишкек – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Бишкек Манас


Сравните все цены на авиабилеты Омск – Бишкек и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Омск – Бишкек.
Несколько компаний
30 дек.
OMS03:15Омск
21ч. 50м.
1 пересадка
FRU01:05Бишкек Манас
9 янв.
FRU13:45Бишкек Манас
27ч. 05м.
2 пересадки
OMS16:50Омск
Несколько компаний
30 дек.
OMS03:15Омск
21ч. 50м.
1 пересадка
FRU01:05Бишкек Манас
9 янв.
FRU11:25Бишкек Манас
29ч. 25м.
1 пересадка
OMS16:50Омск
Несколько компаний
30 дек.
OMS03:15Омск
25ч. 45м.
2 пересадки
FRU05:00Бишкек Манас
9 янв.
FRU13:45Бишкек Манас
27ч. 05м.
2 пересадки
OMS16:50Омск
Несколько компаний
30 дек.
OMS14:10Омск
21ч. 50м.
1 пересадка
FRU12:00Бишкек Манас
8 янв.
FRU23:45Бишкек Манас
29ч. 35м.
3 пересадки
OMS05:20Омск
Несколько компаний
30 дек.
OMS12:40Омск
16ч. 20м.
2 пересадки
FRU05:00Бишкек Манас
8 янв.
FRU23:45Бишкек Манас
29ч. 35м.
3 пересадки
OMS05:20Омск
Несколько компаний
30 дек.
OMS01:20Омск
24ч. 30м.
1 пересадка
FRU01:50Бишкек Манас
8 янв.
FRU23:45Бишкек Манас
29ч. 35м.
2 пересадки
OMS05:20Омск

Лучшие авиакомпании на маршруте Омск – Бишкек

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск – Бишкек, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 17 738 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
S7 Airlines
ЦенаОт 18 463 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Омск — Бишкек Манас, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Омск — Бишкек Манас, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Astana и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Astana, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск — Бишкек Манас, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Омск — Бишкек Манас. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Омск до г. Бишкек Манас на самолете?

    Расстояние между г. Омск и Бишкек Манас составляет 1347,9 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 16ч. 20м..


Омск – Бишкек: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Омск – Бишкек:

Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города