Дешевые авиабилеты Омск – Дубай от 22 422 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24.10
вс. 31.10

Информация о перелете Омск–Дубай

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Дубай
Самый быстрый перелет11ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Дубай: 11ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Омск–Дубай прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Омск - Дубай.
Аэропорты города Дубай2 аэропортаРядом с г. Дубай есть 2 аэропорта: Дубай Международный аэропорт Аль-Мактум (DWC), Дубай (DXB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Омск – Дубай

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Омск – Дубай, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Омск – Дубай – май, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Омск – Дубай ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Дубай?

утром

Билеты на рейсы Омск – Дубай, отправляющиеся в полдень, примерно на 38% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Дубай?

Air Astana

Air Astana, Emirates и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Омск–Дубай

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Дубай

Самый недорогой маршрут перелета Омск–Дубай – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Дубай

Насколько заранее стоит покупать билеты Омск – Дубай?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Омск – Дубай можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Омск – Дубай и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Омск – Дубай.
Несколько компаний
1 дек.
OMS03:15Омск
25ч. 50м.
2 пересадки
DXB05:05Дубай
5 дек.
DXB10:05Дубай
11ч. 15м.
1 пересадка
OMS21:20Омск
Аэрофлот
30 янв.
OMS00:30Омск
13ч. 30м.
1 пересадка
DXB14:00Дубай
23 февр.
DXB13:10Дубай
32ч. 15м.
1 пересадка
OMS21:25Омск
Несколько компаний
1 дек.
OMS00:05Омск
29ч. 00м.
3 пересадки
DXB05:05Дубай
5 дек.
DXB10:05Дубай
11ч. 15м.
1 пересадка
OMS21:20Омск
Несколько компаний
30 янв.
OMS13:15Омск
15ч. 50м.
2 пересадки
DXB05:05Дубай
23 февр.
DXB18:35Дубай
26ч. 45м.
2 пересадки
OMS21:20Омск
Несколько компаний
30 янв.
OMS00:05Омск
11ч. 00м.
1 пересадка
DXB11:05Дубай
25 февр.
DXB18:35Дубай
26ч. 45м.
2 пересадки
OMS21:20Омск
Несколько компаний
30 янв.
OMS13:15Омск
15ч. 50м.
2 пересадки
DXB05:05Дубай
25 февр.
DXB18:35Дубай
26ч. 45м.
2 пересадки
OMS21:20Омск

Лучшие авиакомпании на маршруте Омск – Дубай

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск – Дубай, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 19 839 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Победа
ЦенаОт 20 132 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 28 765 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Emirates
ЦенаОт 32 414 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск — Дубай, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Омск — Дубай. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Омск — Дубай, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Омск — Дубай, например,Air Astana, Победа и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Омск до г. Дубай на самолете?

    Расстояние между г. Омск и Дубай составляет 3624,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 10ч. 55м..


Омск – Дубай: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Омск – Дубай: