Бюджетные авиабилеты Омск — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Омск–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Екатеринбург
Лучшая найденная цена801 186 ₽Лучшая цена на авиабилеты Омск – Екатеринбург, найденная на momondo за последние 72 часа – 801 186 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Екатеринбург: 1ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Омск–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Омск - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Омск – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Омск – Екатеринбург ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Екатеринбург?

утром

Билеты на рейсы Омск – Екатеринбург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Екатеринбург?

НордСтар

НордСтар — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Омск–Екатеринбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Омск–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Омск – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Омск – Екатеринбург.
S7 Airlines
30 сент.
OMS06:50Омск
10ч. 35м.
1 пересадка
SVX17:25Екатеринбург Кольцово
13 окт.
SVX17:05Екатеринбург Кольцово
12ч. 05м.
1 пересадка
OMS05:10Омск
Несколько компаний
30 сент.
OMS01:05Омск
24ч. 10м.
1 пересадка
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
13 окт.
SVX07:35Екатеринбург Кольцово
15ч. 45м.
2 пересадки
OMS23:20Омск
Несколько компаний
30 сент.
OMS01:05Омск
22ч. 05м.
2 пересадки
SVX23:10Екатеринбург Кольцово
13 окт.
SVX07:35Екатеринбург Кольцово
15ч. 45м.
2 пересадки
OMS23:20Омск
Несколько компаний
30 сент.
OMS02:55Омск
33ч. 10м.
2 пересадки
SVX12:05Екатеринбург Кольцово
13 окт.
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
24ч. 30м.
3 пересадки
OMS19:30Омск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Омск — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Омск \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
21 окт.
OMS01:05Омск
23ч. 20м.
1 пересадка
SVX00:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
21 окт.
OMS01:05Омск
15ч. 55м.
2 пересадки
SVX17:00Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
21 окт.
OMS01:05Омск
39ч. 05м.
3 пересадки
SVX16:10Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Омск – Екатеринбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск – Екатеринбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
НордСтар
ЦенаОт 6 424 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Омск — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Омск — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как НордСтар, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и НордСтар, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Омск до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Между г. Омск и Екатеринбург Кольцово 819,2 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 10ч. 35м..