Бюджетные авиабилеты Омск — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Омск–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Калининград
Лучшая найденная цена709 808 ₽Лучшая цена на авиабилеты Омск – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 709 808 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Калининград: 8ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Омск–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Омск - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Омск – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Омск – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Омск – Калининград – апрель, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Омск – Калининград ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром

Билеты на рейсы Омск – Калининград, отправляющиеся после полудня, примерно на 25% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Омск–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Омск–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Омск – Калининград?

36 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Омск – Калининград можно найти примерно за 36 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Омск – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Омск – Калининград.
Победа
9 нояб.
OMS00:05Омск
8ч. 00м.
1 пересадка
KGD08:05Калининград
13 нояб.
KGD04:30Калининград
14ч. 50м.
1 пересадка
OMS19:20Омск
Уральские авиалинии
7 дек.
OMS01:40Омск
10ч. 30м.
1 пересадка
KGD12:10Калининград
8 дек.
KGD06:55Калининград
13ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:30Омск
Несколько компаний
9 нояб.
OMS00:05Омск
19ч. 10м.
1 пересадка
KGD19:15Калининград
12 нояб.
KGD15:40Калининград
15ч. 30м.
2 пересадки
OMS07:10Омск
S7 Airlines
7 дек.
OMS06:00Омск
27ч. 45м.
1 пересадка
KGD09:45Калининград
8 дек.
KGD11:50Калининград
13ч. 30м.
2 пересадки
OMS01:20Омск
Аэрофлот
6 нояб.
OMS01:30Омск
7ч. 20м.
1 пересадка
KGD08:50Калининград
13 нояб.
KGD21:55Калининград
21ч. 30м.
1 пересадка
OMS19:25Омск
Победа
9 нояб.
OMS00:05Омск
8ч. 00м.
1 пересадка
KGD08:05Калининград
10 нояб.
KGD09:10Калининград
10ч. 10м.
1 пересадка
OMS19:20Омск

Лучшие авиакомпании на маршруте Омск – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 11 729 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 12 249 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 13 059 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 16 519 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Омск — Калининград, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Омск — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Омск — Калининград, например,Уральские авиалинии, Победа и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Омск до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Омск и Калининград составляет 3301,1 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 7ч. 20м..