Бюджетные авиабилеты Омск — Краснодар

Туда и обратно
Эконом
Омск (OMS)
Краснодар (KRR)
чт 20.05
чт 27.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Омск–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Краснодар
Лучшая найденная цена835 990 ₽Лучшая цена на авиабилеты Омск – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 835 990 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Краснодар: 8ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Омск–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Омск - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как найти самый дешевый перелет из Омск в Краснодар

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Омск – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

март
Самый выгодный месяц для перелета Омск – Краснодар – март, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Омск – Краснодар ниже?

среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

утром
Билеты на рейсы Омск – Краснодар, отправляющиеся в полдень, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии, Северный ветер и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Омск–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Краснодар
Самый недорогой маршрут перелета Омск–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Краснодар
OMS
Омск
KRR
Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Омск – Краснодар?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Омск – Краснодар можно найти примерно за 34 дня до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Омск–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Омск–Краснодар.
S7 Airlines
2 сент.
13:30Омск
6ч. 45м.
1 пересадка
20:15Краснодар
5 сент.
15:35Краснодар
7ч. 10м.
1 пересадка
22:45Омск
Уральские авиалинии
9 сент.
02:35Омск
8ч. 10м.
1 пересадка
10:45Краснодар
12 сент.
14:50Краснодар
7ч. 40м.
1 пересадка
22:30Омск
Аэрофлот
26 авг.
01:50Омск
10ч. 45м.
1 пересадка
12:35Краснодар
28 авг.
22:55Краснодар
6ч. 40м.
1 пересадка
05:35Омск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Омск — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Омск — Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Уральские авиалинии, S7 Airlines и Северный ветер.
Победа
6 мая
01:05Омск
8ч. 50м.
1 пересадка
09:55Краснодар
Несколько компаний
22 мая
04:40Омск
11ч. 45м.
2 пересадки
16:25Краснодар
Уральские авиалинии
27 апр.
02:35Омск
14ч. 15м.
1 пересадка
16:50Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Омск – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 20 774 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Омск — Краснодар выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

У авиалиний, летающих по маршруту Омск — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Омск — Краснодар, в частности, S7 Airlines, Победа и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Омск–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Омск – Сочи
Самый быстрый перелет
4ч. 10м.
Самая низкая цена
10 058 ₽
Рейсы Омск – Анапа
Самый быстрый перелет
4ч. 20м.
Самая низкая цена
13 563 ₽

Авиабилеты из г. Омск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый