Бюджетные авиабилеты Омск — Краснодарский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Омск–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Краснодарский край
Лучшая найденная цена642 219 ₽Лучшая цена на авиабилеты Омск – Краснодарский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 642 219 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Краснодарский край: 4ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Омск–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Омск - Анапа, Омск - Краснодар и Омск - Адлер-Сочи.

Как купить самые дешевые авиабилеты Омск – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, АЗИМУТ и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Омск–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Анапа

Самый недорогой маршрут перелета Омск–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Анапа


Сравните все цены на авиабилеты Омск – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Омск – Краснодарский край.
Уральские авиалинии
23 нояб.
OMS01:40Омск
11ч. 00м.
1 пересадка
AAQ12:40Анапа
27 нояб.
AAQ10:40Анапа
10ч. 50м.
1 пересадка
OMS21:30Омск
Уральские авиалинии
26 февр.
OMS01:40Омск
11ч. 40м.
1 пересадка
AER13:20Адлер-Сочи
6 мар.
AER11:15Адлер-Сочи
10ч. 15м.
1 пересадка
OMS21:30Омск
Несколько компаний
2 окт.
OMS18:40Омск
12ч. 00м.
1 пересадка
AER06:40Адлер-Сочи
22 окт.
AER07:25Адлер-Сочи
13ч. 55м.
1 пересадка
OMS21:20Омск
Несколько компаний
1 нояб.
OMS03:45Омск
4ч. 20м.
AER08:05Адлер-Сочи
21 нояб.
AER09:05Адлер-Сочи
11ч. 15м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
Уральские авиалинии
24 дек.
OMS01:40Омск
8ч. 10м.
1 пересадка
KRR09:50Краснодар
7 янв.
KRR13:45Краснодар
7ч. 45м.
1 пересадка
OMS21:30Омск
Северный ветер
1 нояб.
OMS03:45Омск
4ч. 20м.
AER08:05Адлер-Сочи
21 нояб.
AER18:45Адлер-Сочи
3ч. 50м.
OMS22:35Омск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Омск — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Омск \u2014 Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Red Wings, Smartavia и Северный ветер.
Red Wings
26 сент.
OMS03:20Омск
4ч. 35м.
AER07:55Адлер-Сочи
Несколько компаний
27 сент.
OMS18:40Омск
12ч. 00м.
1 пересадка
AER06:40Адлер-Сочи
Несколько компаний
29 сент.
OMS02:35Омск
11ч. 25м.
1 пересадка
AER14:00Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Омск – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 8 185 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 14 183 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 17 693 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск — Краснодарский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Омск — Краснодарский край перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Омск — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Омск — Краснодарский край, например,Аэрофлот, Уральские авиалинии и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Омск–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Омск – Анапа
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена8 961 ₽
Рейсы Омск – Сочи
Самый быстрый перелет4ч. 10м.
Лучшая цена9 981 ₽
Рейсы Омск – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 20м.
Лучшая цена11 730 ₽