Найдите дешевые авиабилеты в Оренбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26.1
ср. 2.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Оренбург

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Оренбург из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Оренбург

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Оренбург

Санкт-Петербург (LED) – Оренбург (REN)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Оренбург обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Оренбург. В среднем такой билет может стоить около 15 142 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОРЕНБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 15% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Оренбург, т.к. средняя цена билетов снижается до 12 831 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОРЕНБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 48% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Оренбург – Санкт-Петербург достигают порядка 22 454 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОРЕНБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 323% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Оренбург большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Оренбург?

В Оренбурге лучше всего отдыхать летом. В летние месяцы температура воздуха держится в пределах 25–27 °С. Впрочем, если вы посетите Оренбургскую область осенью, зимой или весной, то не пожалеете. Город изобилует архитектурными памятниками, в Оренбурге множество музеев и театров. Большой популярностью пользуются туристические базы отдыха и санатории. Если вы вы собираетесь в путешествие летом, в июле–августе, из Москвы дешевые авиабилеты в Оренбург обойдутся вам порядка 12 000 RUB. Из Санкт-Петербурга авиабилеты в Оренбург стоят дороже, порядка 15 000 RUB. Из Екатеринбурга вы можете купить билеты на самолёт в Оренбург по стоимости 18 000–24 000 RUB. Если вы путешествуете в Оренбург из Москвы поздней осенью или в декабре, то за билеты заплатите около 15 000 RUB. Если вы летите в Оренбургский край из Санкт-Петербурга, то зимой дешевые билеты в Оренбург будут стоить около 19 000–23 000 RUB. Весной в апреле–мае билеты в Оренбург из Москвы будут стоить около 12 000–14 000 RUB, из Санкт-Петербурга — порядка 20 000 RUB, а из Екатеринбурга — порядка 24 000 RUB. Если вы хотите сэкономить на полете, планируйте путешествие в Оренбург заранее, также следите за горячим предложениями, скидками и акциями.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Оренбург, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Оренбург можно назвать апрель. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 7 866 ₽. Если апрель для вас — не самое удачное время для поездки в г. Оренбург, то март — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Оренбург за март составляет 8 554 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Оренбург?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Оренбург за 17 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 10 943 ₽. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Россия) всего за 6 492 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Оренбург обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Оренбург является среда. среда — именно тот день, когда авиабилеты в г. Оренбург нередко можно купить всего за 12 963 ₽. Если оптимальный для вас день вылета — вторник, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Оренбург из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 14 440 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Оренбург будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Оренбург в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Оренбург с вылетом в полдень по цене всего 11 812 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Авиабилеты на рейсы, вылетающие после полудня, обычно дороже, порядка 15 061 ₽.


Оренбург: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Оренбург, найденных пользователями momondo недавно.
Северный ветер
29 апр.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 20м.
REN22:00Оренбург
15 мая
REN02:50Оренбург
2ч. 15м.
SVO05:05Москва Шереметьево
Северный ветер
7 февр.
SVO18:30Москва Шереметьево
2ч. 20м.
REN20:50Оренбург
10 февр.
REN01:50Оренбург
2ч. 20м.
SVO04:10Москва Шереметьево
Северный ветер
10 февр.
SVO18:30Москва Шереметьево
2ч. 20м.
REN20:50Оренбург
11 февр.
REN01:50Оренбург
2ч. 20м.
SVO04:10Москва Шереметьево
Аэрофлот
11 февр.
SVO02:00Москва Шереметьево
2ч. 25м.
REN04:25Оренбург
11 февр.
REN18:20Оренбург
2ч. 30м.
SVO20:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
9 февр.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
REN22:05Оренбург
11 февр.
REN18:20Оренбург
2ч. 30м.
SVO20:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
6 февр.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
REN22:05Оренбург
10 февр.
REN18:20Оренбург
2ч. 30м.
SVO20:50Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Оренбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Оренбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Smartavia, Аэрофлот и Северный ветер.
Северный ветер
4 февр.
SVO18:30Москва Шереметьево
2ч. 20м.
REN20:50Оренбург
Северный ветер
15 мар.
SVO19:30Москва Шереметьево
2ч. 20м.
REN21:50Оренбург
Аэрофлот
25 мар.
SVO20:45Москва Шереметьево
2ч. 20м.
REN23:05Оренбург

Какие авиакомпании летают по направлению Оренбург?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Оренбург.
  • Моя цель — Оренбург. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Россия – Оренбург таких популярных авиакомпаний, как Аэрофлот, Северный ветер, Smartavia и IrAero. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Оренбург

Ниже перечислены все аэропорты г. Оренбург с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Оренбурга находится в 19 км от центра. До города вы сможете добраться на общественном транспорте или такси. Если вы прилетаете международным авиарейсом, вас встретит специальный автобус. В центр города отправляется пассажирский автобус номер 101. Он курсирует между аэропортом Оренбурга и железнодорожным вокзалом. Автобусную остановку вы найдёте на расстоянии 500 метров от выхода из терминала. В течение дня автобус ходит всего 3 раза, в 7:45, 14:30 и 19:30. Также до Оренбурга вы сможете добраться на маршрутном автобусе 158.Стоимость проезда составляет 100 RUB. В Оренбурге вы можете взять напрокат автомобиль. Если вы путешествуете с детьми, то детское автокресло вам предоставит бесплатно. Стоимость проката зависит от класса машин, минимальная стоимость составляет 1000 RUB. Компания также предоставляет возможность взять автомобиль на 3 ч. Стоимость услуги — 3000 RUB. До города может быть удобнее добираться на такси, особенно если вы прилетели в ночные часы. Поездка из аэропорт в центр города обойдется вам в 500 RUB. Пользуйтесь услугами официальных перевозчиков, у них есть все необходимое для безопасной перевозки пассажиров. К тому же, если вы заказываете такси у официального перевозчика, то не переплатите за проезд. Вы также можете заказать трансфер из аэропорта Оренбурга. Он будет стоить 500 RUB.


Оренбург: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Оренбург с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Оренбург
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена7 790 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Оренбург
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена6 492 ₽
Рейсы Тель-Авив – Оренбург
Самый быстрый перелет12ч. 55м.
Лучшая цена29 480 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Оренбург
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена21 843 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Оренбург
Самый быстрый перелет17ч. 10м.
Лучшая цена23 905 ₽
Рейсы Сочи – Оренбург
Самый быстрый перелет7ч. 15м.
Лучшая цена15 275 ₽
Рейсы Бремен – Оренбург
Самый быстрый перелет19ч. 40м.
Лучшая цена21 537 ₽
Рейсы Ганновер – Оренбург
Самый быстрый перелет18ч. 40м.
Лучшая цена25 127 ₽
Рейсы Сан-Франциско – Оренбург
Самый быстрый перелет43ч. 05м.
Лучшая цена73 318 ₽
Рейсы Берлин – Оренбург
Самый быстрый перелет18ч. 05м.
Лучшая цена28 334 ₽
Рейсы Мюнхен – Оренбург
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена44 602 ₽
Рейсы Гамбург – Оренбург
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена28 258 ₽

Общественный транспорт

Общественный транспорт Оренбурга представлен автобусами, троллейбусами и электричками. Электропоезда курсируют между Оренбургом и другими городами. На электричках вы можете добраться до Кувандыка, Бузулука, Медногорска, Елецкого-1 и Самарской. В Оренбурге действует более 80 автобусных линий и 6 троллейбусных. Также в Оренбурге курсируют маршрутное такси и дачные автобусы. Стоимость проезда на дачных автобусах составляет 17 RUB. Билет на троллейбус стоит 13 RUB. Цена проезда на городских автобусах зависит от интервала пути и может варьировать пределах 17–35 RUB. В Оренбурге действует канатная дорога, которая пересекает условную географическую границу между Азией и Европой. Канатная дорога расположена на набережной Оренбурга, длина канатного пути составляет около 230 м. Цена проезда — 40 RUB. Автобусы и троллейбусы Оренбурга ходят по расписанию, но иногда возможны опоздания. В Оренбурге также можете заказать такси. Минимальная стоимость поездки составляет 69 RUB. Водитель будет ждать вас бесплатно в течение 3 мин., далее каждая дополнительная минута обойдется вам в 4 RUB. В городе 1 км пути стоит 6 RUB, за пределами города — 7 RUB.


Начните планировать поездку по направлению Оренбург