Дешевые авиабилеты Оренбург – Санкт-Петербург от 5 054 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24.10
вс. 31.10

Информация о перелете Оренбург–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Оренбург–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена486 460 ₽Лучшая цена на авиабилеты Оренбург – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 486 460 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Оренбург–Санкт-Петербург: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Оренбург–Санкт-Петербург отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Северный ветер..
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Оренбург – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Оренбург – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Оренбург – Санкт-Петербург – март, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Оренбург – Санкт-Петербург ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

после полудня

Билеты на рейсы Оренбург – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 17% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

IrAero

IrAero, Аэрофлот и Россия — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Оренбург–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Оренбург - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Оренбург–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Оренбург и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Оренбург – Санкт-Петербург?

26 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Оренбург – Санкт-Петербург можно найти примерно за 26 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Оренбург – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Оренбург – Санкт-Петербург.
Аэрофлот
21 янв.
REN01:35Оренбург
2ч. 55м.
LED04:30Санкт-Петербург Пулково
22 янв.
LED19:40Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN22:25Оренбург
Несколько компаний
27 нояб.
REN01:50Оренбург
19ч. 40м.
1 пересадка
LED21:30Санкт-Петербург Пулково
1 дек.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
14ч. 50м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург
Северный ветер
21 янв.
REN01:50Оренбург
5ч. 10м.
1 пересадка
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
23 янв.
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 00м.
1 пересадка
REN20:50Оренбург
Аэрофлот
6 дек.
REN01:35Оренбург
2ч. 55м.
LED04:30Санкт-Петербург Пулково
24 дек.
LED10:25Санкт-Петербург Пулково
5ч. 05м.
1 пересадка
REN15:30Оренбург
Несколько компаний
27 нояб.
REN01:50Оренбург
7ч. 45м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
30 нояб.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
2ч. 35м.
REN21:40Оренбург
Аэрофлот
27 нояб.
REN07:15Оренбург
6ч. 05м.
1 пересадка
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
30 нояб.
LED23:15Санкт-Петербург Пулково
5ч. 10м.
1 пересадка
REN04:25Оренбург

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Оренбург — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Оренбург — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Smartavia и Аэрофлот.
Несколько компаний
4 янв.
REN03:30Оренбург
10ч. 10м.
1 пересадка
LED13:40Санкт-Петербург Пулково
Smartavia
3 янв.
REN02:50Оренбург
2ч. 55м.
LED05:45Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
4 янв.
REN18:20Оренбург
27ч. 45м.
2 пересадки
LED22:05Санкт-Петербург Пулково

Ищите горящие предложения на перелеты Санкт-Петербург - Оренбург

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Оренбург - Санкт-Петербург
Аэрофлот
25 окт.
REN01:45Оренбург
7ч. 25м.
1 пересадка
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
30 окт.
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
5ч. 40м.
1 пересадка
REN22:45Оренбург
Smartavia
25 окт.
REN03:50Оренбург
2ч. 55м.
LED06:45Санкт-Петербург Пулково
29 окт.
LED22:05Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN00:50Оренбург
Несколько компаний
25 окт.
REN07:30Оренбург
13ч. 00м.
1 пересадка
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
29 окт.
LED22:05Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN00:50Оренбург
Северный ветер
24 окт.
REN20:20Оренбург
44ч. 15м.
2 пересадки
LED16:35Санкт-Петербург Пулково
30 окт.
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
22ч. 45м.
1 пересадка
REN06:05Оренбург
Аэрофлот
25 окт.
REN02:25Оренбург
2ч. 55м.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
30 окт.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
6ч. 10м.
1 пересадка
REN16:20Оренбург
Несколько компаний
24 окт.
REN20:20Оренбург
21ч. 35м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
29 окт.
LED22:05Санкт-Петербург Пулково
2ч. 45м.
REN00:50Оренбург

Лучшие авиакомпании на маршруте Оренбург – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Оренбург – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
IrAero
ЦенаОт 8 750 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 10 486 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 11 484 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Россия
ЦенаОт 13 498 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Оренбург — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Оренбург — Санкт-Петербург Пулково, например,Аэрофлот, Северный ветер и Россия, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Оренбург до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Оренбург и Санкт-Петербург Пулково составляет 1776,9 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 55м..