Найдите дешевые авиабилеты в Ош

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Ош (OSS)
вт 22.06
вт 29.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Ош

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Ош из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Ош

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Ош

Санкт-Петербург (LED) – Ош (OSS)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Ош обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Ош. В среднем такой билет может стоить около 25 942 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОШ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 27% дешевлемарт — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Ош, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 990 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОШ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 22% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Ош – Санкт-Петербург достигают порядка 31 723 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОШ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 427% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Ош большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Когда можно найти самые дешевые авиабилеты в Ош?

Четко выраженной зависимости цен на билеты в Ош от сезона нет. В течение года перелет в южную столицу Кыргызстана стоит примерно одинаково – от 12–15 тысяч рублей (цены проверены в мае 2017 года). Исключение составляют летние месяцы – с июня по сентябрь цены традиционно повышаются. Билеты на самолет в Ош в этот период обойдутся от 16–20 тысяч рублей.

Дешевле всего лететь с февраля по май включительно – в продаже можно найти билеты на рейсы в Ош из Москвы от 10 тысяч рублей в оба конца.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Ош, чтобы сэкономить?

март — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Ош. В этот период цены колеблются в районе 16 808 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Ош на март, май — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 16 808 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Ош?

Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Ош из вашего региона (Россия) — 59 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 19 668 ₽.

В какой день недели перелет в г. Ош обойдется дешевле всего?

Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Ош — среда, когда цены на авиабилеты снижаются до 20 983 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Ош — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 21 551 ₽.


Ош: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Ош, найденных пользователями momondo недавно.
Аэрофлот
29 июл.
SVO17:10Москва Шереметьево
4ч. 20м.
OSS21:30Ош
8 авг.
OSS05:50Ош
4ч. 35м.
SVO10:25Москва Шереметьево
Аэрофлот
20 июл.
SVO18:10Москва Шереметьево
4ч. 10м.
OSS22:20Ош
27 июл.
OSS05:10Ош
9ч. 25м.
1 пересадка
SVO14:35Москва Шереметьево
Аэрофлот
8 июл.
SVO17:10Москва Шереметьево
4ч. 20м.
OSS21:30Ош
15 июл.
OSS05:10Ош
11ч. 10м.
1 пересадка
SVO16:20Москва Шереметьево
Северный ветер
31 июл.
SVO09:40Москва Шереметьево
7ч. 40м.
1 пересадка
OSS17:20Ош
22 авг.
OSS00:40Ош
8ч. 50м.
1 пересадка
SVO09:30Москва Шереметьево
Северный ветер
31 июл.
SVO09:40Москва Шереметьево
7ч. 40м.
1 пересадка
OSS17:20Ош
21 авг.
OSS22:05Ош
9ч. 20м.
1 пересадка
SVO07:25Москва Шереметьево
Северный ветер
29 июл.
SVO19:40Москва Шереметьево
11ч. 00м.
1 пересадка
OSS06:40Ош
8 авг.
OSS00:40Ош
8ч. 50м.
1 пересадка
SVO09:30Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Ош

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Ош, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
Уральские авиалинии
27 июл.
KJA01:45Красноярск Емельяново
3ч. 30м.
OSS05:15Ош
Северный ветер
3 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
7ч. 05м.
1 пересадка
OSS20:05Ош
Северный ветер
29 июн.
SVO02:25Москва Шереметьево
7ч. 50м.
1 пересадка
OSS10:15Ош

Какие авиакомпании летают в Ош?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Ош.

Прямые рейсы из Москвы предлагают «Уральские Авиалинии», S7 Airlines, Avia Traffic Company. Также из столицы можно долететь в Ош на самолетах кыргызской компании Air Manas с пересадкой в Бишкеке. Из Санкт-Петербурга напрямую в Ош летают самолеты «Уральских авиалиний», с пересадкой в Москве – S7 Airlines.

Ведущие перевозчики в Ош из регионов России – «Уральские авиалинии» и S7 Airlines. Они осуществляют прямые рейсы из Новосибирска и Екатеринбурга, рейсы с пересадками из Читы, Омска, Владивостока, Якутска, Казани, Краснодара, Улан-Удэ. Из Красноярска в Ош также летают «Победа» и «Нордстар», из Саратова – «Саратовские авиалинии», из Сургута – «ЮТэйр».


Как добраться из аэропорта Оша в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Ош с указанием расстояния до центра города

Город обслуживает международный «Аэропорт Ош» – один из самых больших в Ферганской долине. Аэропорт расположен примерно в 9 километрах от Оша и является главными воздушными воротами всего южного региона страны.

Маршрутные такси

Добраться отсюда в центр можно на общественном транспорте. От аэропорта регулярно отходят маршрутные такси №107 и №142. Первое идет в восточную часть города, второе – в западную. Стоимость проезда – 11 сом. Маршрутки отходят ежедневно с 7:00 до 21:00, время в пути – около 35 минут.

Транспорт ночью

В ночное время можно воспользоваться услугами такси – стоянка расположена прямо возле выхода из терминала. Средняя стоимость проезда – от 300 сом. До центра такси доезжает за 20 минут, на окраины – за 40–45 минут.

Также можно заранее заказать трансфер из аэропорта Оша, эта услуга обойдется в сумму от 800 сом (легковое авто). Минивэн будет стоить примерно на 50 сом дороже.


Виза в Ош

Между Россией и Кыргызстаном действует безвизовый режим. Посетить Ош можно по загранпаспорту (тогда по прибытии ставится штамп) или внутреннему паспорту гражданина РФ (по прибытии заполняется миграционная карта).

Дети въезжают в Кыргызстан по свидетельству о рождении (со штампом о принадлежности ребенка к тому или иному гражданству). Максимальный срок пребывания без специального разрешения – 90 дней.


Транспорт в Оше

Общественный транспорт Оша – это преимущественно маршрутки и автобусы. На данный момент в городе 56 маршрутов. Также действует один троллейбусный маршрут, который соединяет Студгородок и микрорайон Манас Ата. Еще один троллейбусный маршрут находится на стадии проектирования.

Стоимость проезда в общественном транспорте – 11 сом в маршрутках, 10 сом в автобусах и 6 сом в троллейбусах (пенсионерам бесплатно).

Посадка в такси стоит от 40–50 сом (в тарифах «Стандарт»), далее – 10–15 сом за каждый километр.



Дешевые авиабилеты в другие города Киргизия

Исследуйте другие города Киргизия
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый