Дешевые авиабилеты Ош – Москва от 8 994 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Ош–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ош–Москва
Лучшая найденная цена1 493 083 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ош – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 493 083 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Ош – Москва в один конец за последние 3 суток — 8 994 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Ош–Москва: 4ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ош–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Ош - Москва Шереметьево и Ош - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ош – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ош – Москва, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Ош – Москва – март, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Ош – Москва ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Ош – Москва, отправляющиеся после полудня, примерно на 31% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Аэрофлот

S7 Airlines, Авиа Траффик и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ош–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Ош - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Ош–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Ош и посадкой в аэропорту Москва Домодедово

Насколько заранее стоит покупать билеты Ош – Москва?

48 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ош – Москва можно найти примерно за 48 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ош – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ош – Москва.
Несколько компаний
28 февр.
OSS00:00Ош
11ч. 35м.
1 пересадка
DME11:35Москва Домодедово
2 мар.
DME05:50Москва Домодедово
23ч. 30м.
1 пересадка
OSS05:20Ош
Авиа Траффик
26 февр.
OSS02:55Ош
4ч. 20м.
DME07:15Москва Домодедово
26 февр.
DME17:45Москва Домодедово
4ч. 20м.
OSS22:05Ош
Аэрофлот
21 февр.
OSS04:50Ош
4ч. 50м.
SVO09:40Москва Шереметьево
22 февр.
SVO15:55Москва Шереметьево
4ч. 35м.
OSS20:30Ош
Северный ветер
6 февр.
OSS18:59Ош
10ч. 01м.
1 пересадка
SVO05:00Москва Шереметьево
8 февр.
SVO10:25Москва Шереметьево
7ч. 45м.
1 пересадка
OSS18:10Ош
Несколько компаний
25 февр.
OSS00:25Ош
7ч. 30м.
1 пересадка
DME07:55Москва Домодедово
25 февр.
DME17:50Москва Домодедово
11ч. 30м.
1 пересадка
OSS05:20Ош
Авиа Траффик
26 февр.
OSS02:55Ош
4ч. 20м.
DME07:15Москва Домодедово
26 февр.
DME17:50Москва Домодедово
11ч. 30м.
1 пересадка
OSS05:20Ош

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ош — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ош — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Авиа Траффик и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
28 февр.
OSS22:30Ош
23ч. 25м.
1 пересадка
SVO21:55Москва Шереметьево
Авиа Траффик
10 мар.
OSS02:55Ош
4ч. 20м.
DME07:15Москва Домодедово
Уральские авиалинии
22 февр.
OSS12:10Ош
9ч. 10м.
1 пересадка
DME21:20Москва Домодедово

Найдите горящие предложения на перелет Ош – Москва

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Ош — Москва и обратно
Несколько компаний
26 янв.
OSS01:10Ош
11ч. 25м.
1 пересадка
DME12:35Москва Домодедово
29 янв.
DME17:50Москва Домодедово
4ч. 20м.
OSS22:10Ош
Аэрофлот
25 янв.
OSS00:50Ош
4ч. 50м.
SVO05:40Москва Шереметьево
1 февр.
SVO15:55Москва Шереметьево
4ч. 35м.
OSS20:30Ош
Авиа Траффик
24 янв.
OSS09:20Ош
10ч. 00м.
1 пересадка
DME19:20Москва Домодедово
25 янв.
DME17:50Москва Домодедово
11ч. 30м.
1 пересадка
OSS05:20Ош
Северный ветер
28 янв.
OSS03:50Ош
9ч. 05м.
1 пересадка
SVO12:55Москва Шереметьево
28 янв.
SVO13:15Москва Шереметьево
12ч. 40м.
2 пересадки
OSS01:55Ош
S7 Airlines
27 янв.
OSS12:50Ош
16ч. 10м.
1 пересадка
DME05:00Москва Домодедово
29 янв.
DME17:50Москва Домодедово
4ч. 20м.
OSS22:10Ош
Несколько компаний
25 янв.
OSS13:40Ош
26ч. 45м.
1 пересадка
SVO16:25Москва Шереметьево
1 февр.
SVO18:30Москва Шереметьево
15ч. 15м.
1 пересадка
OSS09:45Ош

Лучшие авиакомпании на маршруте Ош – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ош – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 11 785 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 13 640 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 15 477 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Авиа Траффик
ЦенаОт 15 553 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Ош – Москва от а/к Северный ветер

Наши лучшие цены на перелет Ош — Москва от а/к Северный ветер
Северный ветер
6 февр.
OSS18:59Ош
10ч. 01м.
1 пересадка
SVO05:00Москва Шереметьево
8 февр.
SVO10:25Москва Шереметьево
7ч. 45м.
1 пересадка
OSS18:10Ош
Северный ветер
6 февр.
OSS18:59Ош
10ч. 01м.
1 пересадка
SVO05:00Москва Шереметьево
8 февр.
SVO10:25Москва Шереметьево
7ч. 45м.
1 пересадка
OSS18:10Ош
Северный ветер
6 февр.
OSS18:59Ош
10ч. 01м.
1 пересадка
SVO05:00Москва Шереметьево
8 февр.
SVO10:25Москва Шереметьево
7ч. 45м.
1 пересадка
OSS18:10Ош

Авиабилеты Ош – Москва от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Ош — Москва от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
21 февр.
OSS04:50Ош
4ч. 50м.
SVO09:40Москва Шереметьево
22 февр.
SVO15:55Москва Шереметьево
4ч. 35м.
OSS20:30Ош
Аэрофлот
6 февр.
OSS04:50Ош
4ч. 50м.
SVO09:40Москва Шереметьево
9 февр.
SVO16:05Москва Шереметьево
4ч. 25м.
OSS20:30Ош
Аэрофлот
7 февр.
OSS04:50Ош
4ч. 50м.
SVO09:40Москва Шереметьево
8 февр.
SVO19:35Москва Шереметьево
28ч. 20м.
1 пересадка
OSS23:55Ош

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ош — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ош — Москва, например,S7 Airlines, Аэрофлот и Авиа Траффик, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ош до г. Москва на самолете?

    Перелет по маршруту Ош – Москва займет около 3058,8 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 4ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Ош–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Бишкек – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена17 759 ₽

Ош – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Ош – Москва: