Найдите дешевые авиабилеты в Осло

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Осло

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Осло из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Осло Гардермуэн

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Осло

Санкт-Петербург (LED) – Осло Гардермуэн (OSL)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Осло обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Осло Гардермуэн. В среднем такой билет может стоить около 15 580 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОСЛО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 9% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Осло, т.к. средняя цена билетов снижается до 14 135 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОСЛО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 30% дорожемай дороже: цены на маршруте Осло – Санкт-Петербург достигают порядка 20 297 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ОСЛО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 367% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Осло большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Осло?

В Осло лучше всего путешествовать весной, летом и зимой. Весной и летом Осло богат на события. В марте там проходит лыжный фестиваль, а 17 мая норвежцы празднуют день Конституции. Лето — пора музыкальных фестивалей. Зимний сезон начинается в ноябре и продолжается до апреля. Средняя температура воздуха — 5 °С. Зима — это подходящее время, чтобы посетить многочисленные музеи в Осло. Разгар туристического сезона приходится на июнь–август. Несмотря на то, что температура воздуха достигает 25 °С, летом в Норвегии часто идут дожди, поэтому обязательно захватите с собой свитер и куртку. Весной билеты в Осло из Москвы будут стоить порядка 12 000–14 000 RUB. Если вы летите из Санкт-Петербурга, то можете приобрести дешевые авиабилеты в Осло за 11 000–13 000 RUB. Рейс из Екатеринбурга в апреле–мае обойдется вам порядка 37 000–40 000 RUB. Летом в разгар туристического сезона цены на билеты в Осло дорожают. Авиабилеты в Осло из Москвы будут стоить порядка 22 000–24 000 RUB. Рейс в Осло из Екатеринбурга летом стоят порядка 20 000-26 000 RUB. Если вы летите из Санкт-Петербурга, то за билеты на самолет в Осло заплатите порядка 21 000–33 000 RUB. В середине декабря вы можете купить дешёвые билеты в Осло из Москвы. Перелет будет стоить порядка 13 000–15 000 RUB. Из Екатеринбурга билеты в декабре будут стоить несколько дороже, порядка 19 000–20 000 RUB, а из Санкт-Петербурга вы сможете найти билеты в Осло за 11 000–13 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Осло?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Осло по цене 1 082 ₽ с человека, что на 79% дешевле средней стоимости билета в г. Осло. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Осло из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Осло, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Осло можно назвать октябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 15 150 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Осло на октябрь, ноябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 16 092 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Осло?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Осло за 34 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 17 573 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Осло можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Осло за 14 208 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Осло?

    Путешествуя в г. Осло, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Осло Сандефьорд - Торп или Фагернес Валдрес.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Осло?

    Со средней стоимостью билета 5 135 ₽ с человека, Осло Сандефьорд - Торп является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Осло. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Осло: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Осло, найденных пользователями momondo недавно.
Brussels Airlines
23 янв.
SVO11:45Москва Шереметьево
8ч. 05м.
1 пересадка
OSL19:50Осло Гардермуэн
27 янв.
OSL02:10Осло Гардермуэн
6ч. 45м.
1 пересадка
SVO08:55Москва Шереметьево
Brussels Airlines
23 янв.
SVO11:45Москва Шереметьево
8ч. 05м.
1 пересадка
OSL19:50Осло Гардермуэн
27 янв.
OSL02:10Осло Гардермуэн
6ч. 45м.
1 пересадка
SVO08:55Москва Шереметьево
Finnair
16 окт.
SVO13:20Москва Шереметьево
8ч. 05м.
1 пересадка
OSL21:25Осло Гардермуэн
24 окт.
OSL03:00Осло Гардермуэн
7ч. 10м.
1 пересадка
SVO10:10Москва Шереметьево
KLM
18 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
TRF19:30Осло Сандефьорд - Торп
1 февр.
TRF01:20Осло Сандефьорд - Торп
9ч. 15м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Finnair
16 окт.
SVO13:20Москва Шереметьево
8ч. 05м.
1 пересадка
OSL21:25Осло Гардермуэн
24 окт.
OSL03:00Осло Гардермуэн
7ч. 10м.
1 пересадка
SVO10:10Москва Шереметьево
Lufthansa
18 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
OSL20:40Осло Гардермуэн
1 февр.
OSL01:05Осло Гардермуэн
10ч. 00м.
2 пересадки
LED11:05Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Осло

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Осло, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и airBaltic.
Finnair
15 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
3ч. 20м.
1 пересадка
OSL13:35Осло Гардермуэн
Finnair
12 нояб.
SVO08:35Москва Шереметьево
5ч. 00м.
1 пересадка
OSL13:35Осло Гардермуэн
Finnair
28 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
10ч. 55м.
1 пересадка
OSL21:10Осло Гардермуэн

Какие авиакомпании летают по направлению Осло?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Осло.

Из Москвы в Осло летают авиакомпании Аэрофлот, AirBaltic, LOT Polish Airlines, а также авиакомпания Air France, Brussels Airlines, Finnair, KLM, Lufthansa и Turkish Airlines. Если вы летите из Москвы, то перелет может занять 3–12 ч., с пересадкой в Риге или Париже, которая может длиться до 9 ч. Из Санкт-Петербурга до Осло вы будете добираться с одной пересадкой в аэропорту Парижа или Амстердама. Полет может длиться до 9 ч., а пересадка — до 3 ч. Из Екатеринбурга рейс в Осло занимает 7–10 ч. Пересадку вы будете делать в Москве, ее продолжительность — около 5 ч. Обращайте внимание на продолжительность перелета и пересадок при бронировании билетов.


Аэропорты рядом с г. Осло

Ниже перечислены все аэропорты г. Осло с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Осло расположен в 50 км от центра города. Если вы снимете напрокат машину, то до центра вы сможете добраться за 40–45 мин., но самый комфортный способ проезда из аэропорта Осло до центра города — это скоростной поезд Flytoget, также известный как экспресс-поезд. Он отходит от 3 платформы аэропорта и следует до главного железнодорожного вокзала Осло. Прямой поезд ходит 3 раза в час. Есть еще экспресс, который также идет до вокзала Осло с той лишь разницей, что по пути следования он делает остановку на станции Lillestrom. По субботам и воскресеньям этот поезд курсирует чаще, каждые 20 мин. В зависимости от того, на какой поезд вы сели, поездка до вокзала Осло займет 19–22 мин. Билеты на экспресс, следующий из аэропорта до вокзала, можно купить онлайн и в мобильном приложении Flytoget, а также в специальных автоматах, которые расположены в аэропорту Осло. Билет для взрослых стоит 196 NOK (1444 RUB), а для студентов, детей и пенсионеров — 98 NOK (722 RUB). Каждые 10–20 мин. из аэропорта в центр ходит местный поезд, билет на который стоит 105 NOK (773 RUB). Билеты можно купить в специальных автоматах и кассах в аэропорту. С 4 платформы в центр города также курсируют поезда R10, R11 и местный поезд L12. Путешествие занимает 12 мин., а билет стоит 82 NOK (604 RUB). До центра города вы также можете добраться на автобусах, которые курсируют между аэропортом и автовокзалом Осло раз в час. Путешествие занимает 45–50 мин. Билеты на автобус для взрослых стоит 179 NOK (1719 RUB), для детей, студентов и пенсионеров — 95 NOK (700 RUB). Из аэропорта Осло вы также можете заказать такси. Поездка обойдётся вам в 800 NOK (5896 RUB). Если хотите путешествовать с комфортом, можете оформить аренду автомобиля в аэропорту. Цены варьируют в зависимости от класса автомобиля и срока, на который вы собираетесь арендовать машину. Автомобиль экономкласса обойдется минимум в 120 NOK (884 RUB) в сутки.


Осло: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Осло с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Осло
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена11 671 ₽
Рейсы Москва – Осло
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена15 803 ₽
Рейсы Архангельск – Осло
Самый быстрый перелет18ч. 30м.
Лучшая цена28 416 ₽
Рейсы Новосибирск – Осло
Самый быстрый перелет30ч. 55м.
Лучшая цена38 202 ₽
Рейсы Волгоград – Осло
Самый быстрый перелет33ч. 00м.
Лучшая цена45 160 ₽

В Осло хорошо развит общественный транспорт. Его сеть представлена автобусами, трамваями, метро, поездами и паромами. На все виды общественого транспорта в Осло действителен один и тот же билет. Он подходит для поездок на автобусах, трамваях, метро, паромах и электричках. Одноразовый проезд стоит 36 NOK (265 RUB). Если вы покупаете билет у водителя, то заплатите 56 NOK (412 RUB). Вы можете купить суточный проездной за 108 NOK (795 RUB) для взрослого и 54 NOK (397 RUB) для ребенка. Также вы можете приобрести проездной на неделю, который будет стоить 285 NOK (2094 RUB). Если вы планируете задержаться в Осло до 30 дней, целесообразно будет приобрести проездной на месяц, который обойдется вам 750 NOK (5527 RUB). Если вас поймали без билета, то вы заплатите штраф в размере 1150 NOK (8475 RUB). По Осло можно путешествовать и на городских велосипедах, которые вы можете взять напрокат онлайн. Услуга оплачивается через СМС и стоит 49 NOK (361 RUB) в день. Для этого вам понадобится норвежская сим-карта. Если вы уже зарегистрировались и заплатили, вы можете выбрать велосипед, воспользовавшись специальным мобильным приложением, которое вы должны будете скачать после регистрации.Если хотите путешествовать по фьордам можете воспользоваться услугами fjordtaxi. Если вы прилетаете в Осло летом, бронируйте катер заранее. На катерах вы сможете не только совершить экскурсию, но и порыбачить в норвежских фьордах. Вы можете воспользоваться услугами такси, однако это достаточно дорогое удовольствие. Если вы берёте такси на улице, то за посадку заплатите от 43–60 NOK (316–442 RUB), а за каждый последующий километр будете платить порядка 14–22 NOK (103–162 RUB). Минимальная цена на поездку на такси варьирует в пределах 114–175 NOK (840–1289 RUB)


Для того, чтобы посетить Норвегию, вам понадобится шенгенская виза. Оформить ее вы должны заранее, до начала путешествия. Этот документ можно сделать в визовом центре, а можно обратиться в посольство в Москве, норвежское консульство в Мурманске или в Санкт-Петербурге. Шенгенская виза класса С дает вам право находиться на территории Норвегии не больше 30 дней. Для того чтобы оформить документ, вам нужно будет предоставить необходимые документы и заплатить 35 EUR (2532 RUB). (Цены проверены 17/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Осло


Норвегия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города