Дешевые авиабилеты Осло – Москва от 5 412 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Осло–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Осло–Москва
Лучшая найденная цена755 269 ₽Лучшая цена на авиабилеты Осло – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 755 269 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Осло – Москва в один конец за последние 3 суток — 5 412 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Осло–Москва: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Осло–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Осло Гардермуэн - Москва Внуково, Осло Гардермуэн - Москва Домодедово и Осло Гардермуэн - Москва Шереметьево.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Осло – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Осло – Москва, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Осло – Москва – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Осло–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Осло Гардермуэн - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Осло–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Осло Гардермуэн и посадкой в аэропорту Москва Домодедово

Насколько заранее стоит покупать билеты Осло – Москва?

20 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Осло – Москва можно найти примерно за 20 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Осло – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Осло – Москва.
Несколько компаний
16 апр.
OSL08:00Осло Гардермуэн
9ч. 10м.
1 пересадка
VKO17:10Москва Внуково
23 апр.
VKO16:40Москва Внуково
14ч. 00м.
1 пересадка
OSL06:40Осло Гардермуэн
Austrian Airlines
8 июн.
OSL10:20Осло Гардермуэн
9ч. 40м.
1 пересадка
DME20:00Москва Домодедово
17 авг.
DME02:45Москва Домодедово
7ч. 50м.
1 пересадка
OSL10:35Осло Гардермуэн
Lufthansa
1 февр.
OSL01:30Осло Гардермуэн
13ч. 15м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
8 февр.
DME02:05Москва Домодедово
13ч. 05м.
1 пересадка
OSL15:10Осло Гардермуэн
airBaltic
8 июн.
OSL15:25Осло Гардермуэн
23ч. 35м.
1 пересадка
SVO15:00Москва Шереметьево
17 авг.
SVO05:40Москва Шереметьево
24ч. 05м.
1 пересадка
OSL05:45Осло Гардермуэн
KLM
28 февр.
OSL12:00Осло Гардермуэн
6ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
6 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
12ч. 45м.
1 пересадка
OSL13:15Осло Гардермуэн
LOT
11 февр.
OSL05:55Осло Гардермуэн
7ч. 20м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
13 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
OSL07:10Осло Гардермуэн

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Осло — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Осло — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Serbia, airBaltic и Аэрофлот.
Несколько компаний
7 июн.
OSL08:00Осло Гардермуэн
5ч. 55м.
1 пересадка
DME13:55Москва Домодедово
airBaltic
27 февр.
OSL14:50Осло Гардермуэн
12ч. 15м.
1 пересадка
SVO03:05Москва Шереметьево
Air Serbia
4 мар.
OSL15:40Осло Гардермуэн
13ч. 30м.
1 пересадка
SVO05:10Москва Шереметьево

Найдите горящие предложения на перелет Осло – Москва

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Осло — Москва и обратно
Несколько компаний
26 янв.
OSL03:45Осло Гардермуэн
9ч. 00м.
2 пересадки
SVO12:45Москва Шереметьево
27 янв.
SVO08:35Москва Шереметьево
5ч. 00м.
1 пересадка
OSL13:35Осло Гардермуэн
Finnair
26 янв.
OSL03:45Осло Гардермуэн
9ч. 25м.
1 пересадка
SVO13:10Москва Шереметьево
27 янв.
SVO16:00Москва Шереметьево
13ч. 05м.
1 пересадка
OSL05:05Осло Гардермуэн
Несколько компаний
26 янв.
OSL04:55Осло Гардермуэн
11ч. 10м.
3 пересадки
SVO16:05Москва Шереметьево
27 янв.
SVO08:35Москва Шереметьево
5ч. 00м.
1 пересадка
OSL13:35Осло Гардермуэн
Несколько компаний
26 янв.
OSL03:45Осло Гардермуэн
9ч. 25м.
1 пересадка
SVO13:10Москва Шереметьево
26 янв.
SVO19:35Москва Шереметьево
9ч. 30м.
2 пересадки
OSL05:05Осло Гардермуэн
Несколько компаний
26 янв.
OSL03:45Осло Гардермуэн
9ч. 00м.
2 пересадки
SVO12:45Москва Шереметьево
26 янв.
SVO19:35Москва Шереметьево
9ч. 30м.
2 пересадки
OSL05:05Осло Гардермуэн
Несколько компаний
26 янв.
OSL17:05Осло Гардермуэн
13ч. 25м.
2 пересадки
SVO06:30Москва Шереметьево
27 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
25ч. 30м.
3 пересадки
OSL17:45Осло Гардермуэн

Лучшие авиакомпании на маршруте Осло – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Осло – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 17 364 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Осло – Москва от а/к airBaltic

Наши лучшие цены на перелет Осло — Москва от а/к airBaltic
airBaltic
8 июн.
OSL15:25Осло Гардермуэн
23ч. 35м.
1 пересадка
SVO15:00Москва Шереметьево
17 авг.
SVO05:40Москва Шереметьево
24ч. 05м.
1 пересадка
OSL05:45Осло Гардермуэн
airBaltic
8 июн.
OSL15:25Осло Гардермуэн
23ч. 35м.
1 пересадка
SVO15:00Москва Шереметьево
17 авг.
SVO05:40Москва Шереметьево
10ч. 05м.
1 пересадка
OSL15:45Осло Гардермуэн
airBaltic
8 июн.
OSL10:50Осло Гардермуэн
28ч. 10м.
2 пересадки
SVO15:00Москва Шереметьево
17 авг.
SVO05:40Москва Шереметьево
10ч. 05м.
1 пересадка
OSL15:45Осло Гардермуэн

Авиабилеты Осло – Москва от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Осло — Москва от а/к KLM
KLM
28 февр.
OSL12:00Осло Гардермуэн
6ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
6 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
12ч. 45м.
1 пересадка
OSL13:15Осло Гардермуэн
KLM
1 февр.
OSL01:30Осло Гардермуэн
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
8 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
8ч. 25м.
1 пересадка
OSL08:55Осло Гардермуэн
KLM
11 февр.
OSL01:30Осло Гардермуэн
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
13 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
12ч. 45м.
1 пересадка
OSL13:15Осло Гардермуэн

  • У авиалиний, летающих по маршруту Осло — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Осло — Москва, в частности, Аэрофлот и Finnair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Осло до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Осло и Москва составляет 1642,6 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Осло–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берген – Москва
Самый быстрый перелет13ч. 15м.
Лучшая цена23 933 ₽
Рейсы Тронхейм – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена19 208 ₽

Осло – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Осло – Москва: