Бюджетные авиабилеты Пакистан — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Пакистан–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пакистан–Россия
Самый быстрый перелет9ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Пакистан–Россия: 9ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Пакистан–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл - Москва Домодедово, Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл - Самара Курумоч и Лахор - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Пакистан – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Пакистан–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Пакистан – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Пакистан – Россия.
Несколько компаний
14 нояб.
KHI22:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
13ч. 10м.
1 пересадка
DME11:25Москва Домодедово
22 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 40м.
1 пересадка
KHI21:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
Turkish Airlines
1 дек.
KHI02:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
14ч. 30м.
1 пересадка
VKO16:45Москва Внуково
7 дек.
VKO11:40Москва Внуково
9ч. 25м.
1 пересадка
KHI21:05Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
Qatar Airways
5 нояб.
KHI00:20Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
9ч. 30м.
1 пересадка
DME09:50Москва Домодедово
12 нояб.
DME08:30Москва Домодедово
15ч. 20м.
1 пересадка
KHI23:50Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
Pegasus Airlines
15 нояб.
KHI00:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
14ч. 15м.
1 пересадка
DME14:30Москва Домодедово
22 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 40м.
1 пересадка
KHI21:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
Pegasus Airlines
15 нояб.
KHI00:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
14ч. 15м.
1 пересадка
DME14:30Москва Домодедово
19 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 40м.
1 пересадка
KHI21:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
Air Arabia
1 дек.
KHI11:45Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
22ч. 50м.
1 пересадка
DME10:35Москва Домодедово
7 дек.
DME09:25Москва Домодедово
9ч. 35м.
1 пересадка
KHI19:00Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Пакистан — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Пакистан \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Arabia, Gulf Air и Pegasus Airlines.
Gulf Air
17 окт.
LHE17:45Лахор
11ч. 25м.
1 пересадка
DME05:10Москва Домодедово
Pegasus Airlines
21 окт.
KHI00:15Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
11ч. 35м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
Air Arabia
20 окт.
KHI22:40Карачи Куайд-Э-Азам Интернешнл
12ч. 40м.
1 пересадка
DME11:20Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Пакистан–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Карачи – Москва
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена30 126 ₽
Рейсы Лахор – Москва
Самый быстрый перелет22ч. 50м.
Лучшая цена51 084 ₽
Рейсы Исламабад – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена52 903 ₽
Рейсы Сиалкот – Москва
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена62 218 ₽
Рейсы Фейсалабаде – Москва
Самый быстрый перелет21ч. 10м.
Лучшая цена74 807 ₽
Рейсы Лахор – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет34ч. 55м.
Лучшая цена85 940 ₽
Рейсы Исламабад – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена105 370 ₽