Найдите дешевые авиабилеты в Палермо

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 28.6
пн. 5.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Палермо

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Палермо из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Палермо

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Палермо

Санкт-Петербург (LED) – Палермо (PMO)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Палермо обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Палермо Пунта Райзи. В среднем такой билет может стоить около 24 484 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПАЛЕРМО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 9% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Палермо, т.к. средняя цена билетов снижается до 22 280 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПАЛЕРМО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 29% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Палермо – Санкт-Петербург достигают порядка 31 631 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПАЛЕРМО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 554% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Палермо большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Палермо?

Мягкая погода и умеренные цены превращают весну в идеальное время для путешествия в Палермо. На рынках появляются сезонные фрукты и овощи. Летом в Палермо жарко, но туристы съезжаются на карнавал-шествие, посвященное святой Розалии, которая считается покровительницей Палермо. На лето приходится самый разгар пляжного сезона, в городе многолюдно, на пляжах царит оживленное веселье. Осенью начинается театральный сезон, но количество туристов падает, и на пляжи Палермо приезжают любители дайвинга, а также те, кто избегает толп, но не прочь понежиться на пляжах и окунуться в прозрачную морскую воду. В разгар туристического сезона дешевые авиабилеты в Палермо будут стоить порядка 27 000–42 000 RUB, если вы летите рейсами из московских аэропортов. Из Санкт-Петербурга перелет обойдется примерно в 34 000–38 000 RUB, а из Екатеринбурга дешевые билеты в Палермо можно найти приблизительно за 34 000–40 000 RUB. Если вы решили лететь осенью, то за перелет из Екатеринбурга заплатите около 23 000–33 000 RUB, из Санкт-Петербурга — 17 000–31 000 RUB, а из Москвы билеты на самолет в Палермо будут стоить 12 000–17 000 RUB. Выбирайте конец весны – начало осени, тогда вы сможете сэкономить на перелете, искупаться в море, побродить по городу и насладиться покоем, потому что в эту пору туристов в Палермо не так много, а цены умерены. Если хотите приобрести авиабилеты в Палермо дешевле, планируйте путешествие в Сицилию заранее и обращайте внимание на горячие предложения.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Палермо?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Палермо по цене 2 552 ₽ с человека, что на 90% дешевле средней стоимости билета в г. Палермо. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Палермо из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Палермо, чтобы сэкономить?

    Если октябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Палермо, то средняя за март стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 19 577 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Палермо?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Палермо за 47 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 21 905 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Палермо всего за 12 930 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Палермо обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Палермо является понедельник. понедельник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Палермо нередко можно купить всего за 18 949 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Палермо — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 21 797 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Палермо будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Палермо обычно отправляются утром. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Палермо с вылетом утром всего за 18 273 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих после полудня, так как они, как правило, стоят около 20 746 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Палермо?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Палермо. Планируя путешествие в г. Палермо, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Трапани Бирджи(80 км от центра г. Палермо).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Палермо?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Трапани Бирджи составляет 24 937 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Палермо. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Палермо: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Палермо, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
22 июл.
VKO18:15Москва Внуково
21ч. 20м.
2 пересадки
PMO15:35Палермо Пунта Райзи
28 июл.
PMO02:10Палермо Пунта Райзи
13ч. 55м.
2 пересадки
VKO16:05Москва Внуково
Несколько компаний
27 авг.
VKO06:15Москва Внуково
13ч. 25м.
2 пересадки
PMO19:40Палермо Пунта Райзи
3 сент.
PMO02:10Палермо Пунта Райзи
13ч. 35м.
3 пересадки
VKO15:45Москва Внуково
Несколько компаний
22 июл.
SVO16:30Москва Шереметьево
18ч. 20м.
2 пересадки
PMO10:50Палермо Пунта Райзи
28 июл.
PMO10:25Палермо Пунта Райзи
28ч. 05м.
2 пересадки
SVO14:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
27 авг.
VKO06:15Москва Внуково
13ч. 25м.
2 пересадки
PMO19:40Палермо Пунта Райзи
3 сент.
PMO16:40Палермо Пунта Райзи
19ч. 20м.
1 пересадка
VKO12:00Москва Внуково
Несколько компаний
27 авг.
VKO09:20Москва Внуково
13ч. 20м.
1 пересадка
PMO22:40Палермо Пунта Райзи
3 сент.
PMO02:10Палермо Пунта Райзи
13ч. 35м.
3 пересадки
VKO15:45Москва Внуково
Несколько компаний
21 июл.
SVO12:55Москва Шереметьево
18ч. 50м.
1 пересадка
PMO07:45Палермо Пунта Райзи
4 авг.
PMO11:10Палермо Пунта Райзи
23ч. 55м.
2 пересадки
SVO11:05Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Палермо

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Палермо, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air France.
Несколько компаний
1 июл.
SVO06:00Москва Шереметьево
12ч. 15м.
1 пересадка
PMO18:15Палермо Пунта Райзи
Несколько компаний
1 июл.
VKO12:20Москва Внуково
45ч. 55м.
2 пересадки
PMO10:15Палермо Пунта Райзи
Air France
1 июл.
SVO11:15Москва Шереметьево
26ч. 10м.
1 пересадка
PMO13:25Палермо Пунта Райзи

Аэропорты рядом с г. Палермо

Ниже перечислены все аэропорты г. Палермо с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Палермо расположен в 33 км от центра города. До города вы можете добраться на поезде, автобусе, такси или арендованной в аэропорту машине. Аэропорт Палермо располагает собственной железнодорожной станцией, Пунта Раиси. Она находится под терминалом аэропорта. Поездка на поезде занимает 50–65 мин. Если вы хотите попасть в северную часть Палермо, сойдите на станции Палермо Нотарбартоло. Поезда курсируют каждые 30 мин. Билет стоит около 6 EUR (433 RUB). Приобрести его можно в специальном автомате или онлайн. Расписания поездов и цены на проезд можно узнать также, посетив сайт Trenitalia. До центра Палермо вы также можете добраться на автобусе. Поездка займет 50 мин. Цена билета — 6 EUR (433 RUB). Детям до 2-х лет проезд бесплатный. Лучше всего покупать билеты заранее, сделать это можно онлайн. Тогда вы сможете беспрепятственно занять место в автобусе, а не ждать следующего. На автобусе из аэропорта Палермо вы также сможете добраться и до других городов, например, Менфи, Рибера, Трапани. Стоить поездка будет 10 EUR (721 RUB), она продлится от 1 ч. 10 мин. Такси в Палермо из аэропорта обойдется порядка 45 EUR (3248 RUB). В аэропорту действуют 15 компаний, в которых вы можете снять автомобиль напрокат. Цена услуги зависит от класса автомобиля и срока, в течение которого вам нужна машина. Например, снять напрокат двухдверный четырехместный автомобиль эконом-класса стоит минимум 18 EUR (1299 RUB).


Палермо: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Палермо с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Палермо
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена16 655 ₽
Рейсы Тюмень – Палермо
Самый быстрый перелет30ч. 55м.
Лучшая цена29 658 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Палермо
Самый быстрый перелет14ч. 10м.
Лучшая цена30 170 ₽
Рейсы Казань – Палермо
Самый быстрый перелет25ч. 10м.
Лучшая цена62 604 ₽
Рейсы Самара – Палермо
Самый быстрый перелет12ч. 55м.
Лучшая цена65 234 ₽
Рейсы Астрахань – Палермо
Самый быстрый перелет32ч. 40м.
Лучшая цена69 470 ₽

Транспорт в Палермо

Общественный транспорт Палермо представлен сетью автобусов, метро и трамваев. Стоимость билетов на автобус — около 2 EUR. Билет на день стоит около 4 EUR (288 RUB). Вы можете также купить проездной на неделю. Стоить он будет около 17 EUR (1277 RUB). Автобусы курсируют с 5:30–23:30. Вы можете купить билеты в табачных киосках или же у водителя. Автобусы часто бывают переполнены и медлительны. В Палермо дорогое такси, а дорожные условия в городе не самые лучшие. Улицы бывают перегружены машинами, поэтому часты пробки. Поймать такси на улице невозможно. Надо либо заказывать машину заранее, либо ждать там, где таксисты подбирают пассажиров, например, на железнодорожной станции, Пьяцца Политеама, Театро Массимо или Пьяцца Индепенденца. Обычный тариф составляет около 1 EUR за километр (72 RUB), цена поездки будет зависить от времени, проведенном в пути, и дистанции. Если вы хотите посетить не только Палермо, воспользуйтесь поездом. Стоимость билетов будет зависеть от конечной точки пути. Вы можете смело отправляться в путь на автобусе, если хотите добраться из центра города до старой части Палермо. Для этого подойдут маршруты 101, 102 и 103. Такси выручит, если вы оказались ночью в городе, а общественный транспорт уже не ходит. Если вы проживаете поблизости от трамвайной остановки, то всегда можете воспользоваться трамваем, чтобы попасть в старый город Палермо. Вы также можете путешествовать на метро. Билеты на автобус, метро или трамвай стоят одинаково, порядка 1–2 EUR (72–144 RUB). Еще один необычный способ передвигаться по Палермо подойдет любителям мотоциклов и скутеров. Вы можете снять напрокат любой мотоцикл или скутер, стоимость услуги примерно 145–261 EUR (10 466–18 838 RUB) в зависимости от типа и модели транспортного средства. Прокат скутера обойдется дешевле, чем мотоцикла.


Визовые требования

Чтобы поехать в Италию, вам понадобится шенгенская виза, туристическая или гостевая. Оформить ее можно в визовом центре, в консульстве при итальянском посольстве. Эта виза стоит 35 EUR (2526 RUB) и дает право находиться на территории Италии до 90 дней. (Цены проверены 16/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Палермо