Бюджетные авиабилеты Париж Шарль-де-Голль — Базель

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Париж Шарль-де-Голль–Базель

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж Шарль-де-Голль–Базель
Самый быстрый перелет11ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Париж Шарль-де-Голль–Базель: 11ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж Шарль-де-Голль–Базель прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Париж Шарль-де-Голль - Базель.
Аэропорты города Базель1 аэропортРядом с г. Базель есть 1 аэропорт: Базель (BSL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Базель

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж Шарль-де-Голль – Базель, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Париж Шарль-де-Голль – Базель – июль, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж Шарль-де-Голль – Базель?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль – Базель можно найти примерно за 51 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Базель и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж Шарль-де-Голль – Базель.
Air France
19 окт.
CDG13:55Париж Шарль-де-Голль
1ч. 10м.
BSL15:05Базель
22 окт.
BSL15:45Базель
1ч. 15м.
CDG17:00Париж Шарль-де-Голль
easyJet
14 янв.
CDG13:45Париж Шарль-де-Голль
4ч. 15м.
1 пересадка
BSL18:00Базель
17 янв.
BSL02:00Базель
15ч. 30м.
1 пересадка
CDG17:30Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
29 сент.
CDG02:45Париж Шарль-де-Голль
5ч. 20м.
1 пересадка
BSL08:05Базель
2 окт.
BSL09:00Базель
7ч. 35м.
1 пересадка
CDG16:35Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
31 окт.
CDG05:15Париж Шарль-де-Голль
1ч. 05м.
BSL06:20Базель
1 нояб.
BSL17:50Базель
23ч. 10м.
1 пересадка
CDG17:00Париж Шарль-де-Голль
Air France
4 мар.
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль
1ч. 05м.
BSL05:20Базель
14 мар.
BSL07:00Базель
1ч. 15м.
CDG08:15Париж Шарль-де-Голль
Air France
11 дек.
CDG11:45Париж Шарль-де-Голль
1ч. 05м.
BSL12:50Базель
12 дек.
BSL06:00Базель
1ч. 15м.
CDG07:15Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль — Базель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж Шарль-де-Голль \u2014 Базель, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France и easyJet.
Air France
22 февр.
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль
1ч. 05м.
BSL05:20Базель
Несколько компаний
3 дек.
CDG04:30Париж Шарль-де-Голль
22ч. 50м.
1 пересадка
BSL03:20Базель
easyJet
23 дек.
CDG02:20Париж Шарль-де-Голль
13ч. 15м.
1 пересадка
BSL15:35Базель

  • Как долго добираться из г. Париж Шарль-де-Голль до г. Базель на самолете?

    Париж Шарль-де-Голль и Базель находятся в 406,1 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 1ч. 05м..


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города