Бюджетные авиабилеты Париж Шарль-де-Голль — Кальяри

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Париж Шарль-де-Голль–Кальяри

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж Шарль-де-Голль–Кальяри
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж Шарль-де-Голль–Кальяри прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Париж Шарль-де-Голль–Кальяри.
Аэропорты города Кальяри1 аэропортРядом с г. Кальяри есть 1 аэропорт: Кальяри Элмас (CAG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Кальяри

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж Шарль-де-Голль – Кальяри, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Париж Шарль-де-Голль – Кальяри – апрель, а самый дорогой – январь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж Шарль-де-Голль – Кальяри?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль – Кальяри можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Кальяри и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж Шарль-де-Голль – Кальяри.
Несколько компаний
7 окт.
CDG02:50Париж Шарль-де-Голль
6ч. 00м.
1 пересадка
CAG08:50Кальяри Элмас
16 окт.
CAG13:15Кальяри Элмас
20ч. 25м.
1 пересадка
CDG09:40Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 окт.
CDG02:50Париж Шарль-де-Голль
6ч. 30м.
1 пересадка
CAG09:20Кальяри Элмас
16 окт.
CAG13:15Кальяри Элмас
20ч. 25м.
1 пересадка
CDG09:40Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
2 окт.
CDG07:40Париж Шарль-де-Голль
5ч. 10м.
1 пересадка
CAG12:50Кальяри Элмас
16 окт.
CAG13:15Кальяри Элмас
20ч. 25м.
1 пересадка
CDG09:40Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
10 окт.
CDG02:10Париж Шарль-де-Голль
7ч. 10м.
1 пересадка
CAG09:20Кальяри Элмас
14 окт.
CAG09:20Кальяри Элмас
5ч. 35м.
1 пересадка
CDG14:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
26 окт.
CDG02:50Париж Шарль-де-Голль
6ч. 25м.
1 пересадка
CAG09:15Кальяри Элмас
4 нояб.
CAG10:45Кальяри Элмас
8ч. 10м.
1 пересадка
CDG18:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
11 окт.
CDG06:50Париж Шарль-де-Голль
6ч. 25м.
1 пересадка
CAG13:15Кальяри Элмас
19 окт.
CAG02:35Кальяри Элмас
12ч. 20м.
2 пересадки
CDG14:55Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль — Кальяри

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж Шарль-де-Голль \u2014 Кальяри, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании easyJet.
Несколько компаний
6 окт.
CDG02:50Париж Шарль-де-Голль
6ч. 30м.
1 пересадка
CAG09:20Кальяри Элмас
Несколько компаний
4 окт.
CDG02:50Париж Шарль-де-Голль
10ч. 25м.
1 пересадка
CAG13:15Кальяри Элмас
Несколько компаний
4 окт.
CDG02:50Париж Шарль-де-Голль
10ч. 25м.
1 пересадка
CAG13:15Кальяри Элмас

  • Как долго добираться из г. Париж Шарль-де-Голль до г. Кальяри Элмас на самолете?

    Перелет по маршруту Париж Шарль-де-Голль – Кальяри Элмас займет около 1206,3 км.