Бюджетные авиабилеты Париж Шарль-де-Голль — Любляна

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Париж Шарль-де-Голль–Любляна

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж Шарль-де-Голль–Любляна
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж Шарль-де-Голль–Любляна прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Париж Шарль-де-Голль–Любляна.
Аэропорты города Любляна1 аэропортРядом с г. Любляна есть 1 аэропорт: Любляна Брник (LJU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Любляна

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж Шарль-де-Голль – Любляна, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Париж Шарль-де-Голль – Любляна – март, а самый дорогой – сентябрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж Шарль-де-Голль – Любляна?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль – Любляна можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Любляна и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж Шарль-де-Голль – Любляна.
easyJet
26 окт.
CDG16:55Париж Шарль-де-Голль
13ч. 20м.
1 пересадка
LJU06:15Любляна Брник
5 нояб.
LJU16:55Любляна Брник
13ч. 35м.
1 пересадка
CDG06:30Париж Шарль-де-Голль
easyJet
8 нояб.
CDG02:20Париж Шарль-де-Голль
11ч. 50м.
1 пересадка
LJU14:10Любляна Брник
12 нояб.
LJU15:55Любляна Брник
13ч. 35м.
1 пересадка
CDG05:30Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
24 нояб.
CDG13:30Париж Шарль-де-Голль
3ч. 15м.
1 пересадка
LJU16:45Любляна Брник
30 нояб.
LJU09:50Любляна Брник
3ч. 15м.
1 пересадка
CDG13:05Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
22 окт.
CDG10:30Париж Шарль-де-Голль
7ч. 40м.
1 пересадка
LJU18:10Любляна Брник
5 нояб.
LJU10:50Любляна Брник
4ч. 25м.
1 пересадка
CDG15:15Париж Шарль-де-Голль
SWISS
23 сент.
CDG16:30Париж Шарль-де-Голль
22ч. 35м.
1 пересадка
LJU15:05Любляна Брник
27 сент.
LJU15:40Любляна Брник
13ч. 15м.
1 пересадка
CDG04:55Париж Шарль-де-Голль
easyJet
1 нояб.
CDG03:20Париж Шарль-де-Голль
11ч. 50м.
1 пересадка
LJU15:10Любляна Брник
5 нояб.
LJU16:55Любляна Брник
13ч. 35м.
1 пересадка
CDG06:30Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль — Любляна

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж Шарль-де-Голль \u2014 Любляна, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Brussels Airlines, Lufthansa и SWISS.
easyJet
12 нояб.
CDG02:20Париж Шарль-де-Голль
13ч. 00м.
1 пересадка
LJU15:20Любляна Брник
easyJet
26 окт.
CDG16:55Париж Шарль-де-Голль
13ч. 20м.
1 пересадка
LJU06:15Любляна Брник
Lufthansa
14 окт.
CDG06:10Париж Шарль-де-Голль
12ч. 00м.
1 пересадка
LJU18:10Любляна Брник

  • Как долго добираться из г. Париж Шарль-де-Голль до г. Любляна Брник на самолете?

    Расстояние между г. Париж Шарль-де-Голль и Любляна Брник составляет около 954,0 км.