Дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Марсель от 6 462 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Париж Шарль-де-Голль–Марсель

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж Шарль-де-Голль–Марсель
Самый быстрый перелет1ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Париж Шарль-де-Голль–Марсель: 1ч. 25м.
Рейсы без пересадокчт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Париж Шарль-де-Голль–Марсель отправляются в следующие дни: четверг, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Air France..
Аэропорты города Марсель1 аэропортРядом с г. Марсель есть 1 аэропорт: Марсель (MRS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Марсель

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж Шарль-де-Голль – Марсель, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Париж Шарль-де-Голль – Марсель – сентябрь, а самый дорогой – май.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж Шарль-де-Голль – Марсель?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль – Марсель можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Марсель и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж Шарль-де-Голль – Марсель.
easyJet
28 мар.
CDG13:45Париж Шарль-де-Голль
18ч. 10м.
1 пересадка
MRS07:55Марсель
29 мар.
MRS17:35Марсель
12ч. 45м.
1 пересадка
CDG06:20Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
18 мар.
CDG09:30Париж Шарль-де-Голль
9ч. 10м.
1 пересадка
MRS18:40Марсель
20 мар.
MRS09:20Марсель
4ч. 00м.
1 пересадка
CDG13:20Париж Шарль-де-Голль
Brussels Airlines
11 февр.
CDG05:15Париж Шарль-де-Голль
8ч. 50м.
1 пересадка
MRS14:05Марсель
14 февр.
MRS07:10Марсель
21ч. 05м.
1 пересадка
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль
Austrian Airlines
12 февр.
CDG05:00Париж Шарль-де-Голль
12ч. 40м.
2 пересадки
MRS17:40Марсель
16 февр.
MRS01:10Марсель
13ч. 15м.
2 пересадки
CDG14:25Париж Шарль-де-Голль
British Airways
2 мар.
CDG05:30Париж Шарль-де-Голль
6ч. 35м.
1 пересадка
MRS12:05Марсель
6 мар.
MRS12:25Марсель
5ч. 45м.
1 пересадка
CDG18:10Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
18 февр.
CDG01:20Париж Шарль-де-Голль
6ч. 25м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
6 мар.
MRS01:10Марсель
6ч. 35м.
1 пересадка
CDG07:45Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль — Марсель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж Шарль-де-Голль — Марсель, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний British Airways, Iberia и Lufthansa.
Iberia
6 апр.
CDG04:00Париж Шарль-де-Голль
10ч. 25м.
1 пересадка
MRS14:25Марсель
easyJet
30 апр.
CDG14:15Париж Шарль-де-Голль
16ч. 40м.
1 пересадка
MRS06:55Марсель
British Airways
27 мар.
CDG04:55Париж Шарль-де-Голль
11ч. 25м.
1 пересадка
MRS16:20Марсель

Найдите горящие предложения на перелет Париж Шарль-де-Голль – Марсель

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Париж Шарль-де-Голль — Марсель и обратно
Brussels Airlines
4 февр.
CDG05:15Париж Шарль-де-Голль
8ч. 50м.
1 пересадка
MRS14:05Марсель
7 февр.
MRS07:10Марсель
21ч. 05м.
1 пересадка
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
5 февр.
CDG03:50Париж Шарль-де-Голль
3ч. 55м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
12 февр.
MRS01:10Марсель
6ч. 35м.
1 пересадка
CDG07:45Париж Шарль-де-Голль
Brussels Airlines
4 февр.
CDG05:15Париж Шарль-де-Голль
8ч. 50м.
1 пересадка
MRS14:05Марсель
7 февр.
MRS07:10Марсель
21ч. 05м.
1 пересадка
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 февр.
CDG03:40Париж Шарль-де-Голль
10ч. 25м.
1 пересадка
MRS14:05Марсель
14 февр.
MRS01:10Марсель
3ч. 55м.
1 пересадка
CDG05:05Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
7 февр.
CDG01:20Париж Шарль-де-Голль
6ч. 25м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
21 февр.
MRS08:20Марсель
9ч. 05м.
1 пересадка
CDG17:25Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
7 февр.
CDG01:20Париж Шарль-де-Голль
6ч. 25м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
21 февр.
MRS08:20Марсель
9ч. 05м.
1 пересадка
CDG17:25Париж Шарль-де-Голль

Авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Марсель от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Париж Шарль-де-Голль — Марсель от а/к Lufthansa
Lufthansa
18 мар.
CDG09:30Париж Шарль-де-Голль
9ч. 10м.
1 пересадка
MRS18:40Марсель
20 мар.
MRS09:20Марсель
4ч. 00м.
1 пересадка
CDG13:20Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
18 февр.
CDG01:20Париж Шарль-де-Голль
6ч. 25м.
1 пересадка
MRS07:45Марсель
6 мар.
MRS01:10Марсель
6ч. 35м.
1 пересадка
CDG07:45Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
11 февр.
CDG08:30Париж Шарль-де-Голль
9ч. 10м.
1 пересадка
MRS17:40Марсель
13 февр.
MRS08:20Марсель
4ч. 00м.
1 пересадка
CDG12:20Париж Шарль-де-Голль

Авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Марсель от а/к Austrian Airlines

Наши лучшие цены на перелет Париж Шарль-де-Голль — Марсель от а/к Austrian Airlines
Austrian Airlines
12 февр.
CDG05:00Париж Шарль-де-Голль
12ч. 40м.
2 пересадки
MRS17:40Марсель
16 февр.
MRS01:10Марсель
13ч. 15м.
2 пересадки
CDG14:25Париж Шарль-де-Голль
Austrian Airlines
25 февр.
CDG05:00Париж Шарль-де-Голль
12ч. 40м.
2 пересадки
MRS17:40Марсель
4 мар.
MRS08:20Марсель
19ч. 55м.
2 пересадки
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль

  • У авиалиний, летающих по маршруту Париж Шарль-де-Голль — Марсель, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Париж Шарль-де-Голль — Марсель, в частности, Air France, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Париж Шарль-де-Голль до г. Марсель на самолете?

    Париж Шарль-де-Голль и Марсель находятся в 670,8 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Париж Шарль-де-Голль–Марсель

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Париж – Ницца
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена12 379 ₽
Рейсы Париж – Марсель
Самый быстрый перелет16ч. 05м.
Лучшая цена10 822 ₽

Париж Шарль-де-Голль – Марсель: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Париж Шарль-де-Голль – Марсель: