Бюджетные авиабилеты Париж Шарль-де-Голль — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Париж Шарль-де-Голль–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж Шарль-де-Голль–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Лучшая найденная цена2 960 101 ₽Лучшая цена на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 960 101 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Париж Шарль-де-Голль–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди: 8ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж Шарль-де-Голль–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Париж Шарль-де-Голль - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди.

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – январь, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди?

54 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди можно найти примерно за 54 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж Шарль-де-Голль – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди.
Несколько компаний
13 мар.
CDG06:40Париж Шарль-де-Голль
13ч. 50м.
1 пересадка
JFK20:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
1 апр.
JFK18:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18ч. 15м.
1 пересадка
CDG12:15Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
21 мар.
CDG14:50Париж Шарль-де-Голль
29ч. 40м.
1 пересадка
JFK20:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
28 мар.
JFK18:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
29ч. 30м.
1 пересадка
CDG23:30Париж Шарль-де-Голль
SWISS
8 окт.
CDG05:50Париж Шарль-де-Голль
12ч. 10м.
1 пересадка
JFK18:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17 окт.
JFK17:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 45м.
1 пересадка
CDG03:50Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
9 окт.
CDG05:50Париж Шарль-де-Голль
12ч. 10м.
1 пересадка
JFK18:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11 окт.
JFK13:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 45м.
1 пересадка
CDG02:15Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
6 нояб.
CDG05:10Париж Шарль-де-Голль
12ч. 30м.
1 пересадка
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12 нояб.
JFK12:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 00м.
1 пересадка
CDG23:30Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
3 февр.
CDG03:45Париж Шарль-де-Голль
10ч. 55м.
1 пересадка
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10 февр.
JFK12:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 00м.
1 пересадка
CDG23:30Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Шарль-де-Голль — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж Шарль-де-Голль \u2014 Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний British Airways, Finnair и KLM.
KLM
15 окт.
CDG06:15Париж Шарль-де-Голль
11ч. 10м.
1 пересадка
JFK17:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
KLM
14 окт.
CDG06:15Париж Шарль-де-Голль
11ч. 10м.
1 пересадка
JFK17:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
British Airways
15 окт.
CDG08:15Париж Шарль-де-Голль
8ч. 15м.
JFK16:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • Как долго добираться из г. Париж Шарль-де-Голль до г. Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди на самолете?

    Расстояние между г. Париж Шарль-де-Голль и Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди составляет около 5829,6 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 8ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Париж Шарль-де-Голль–Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Париж – Ньюарк
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена39 950 ₽
Рейсы Париж – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена40 532 ₽
Рейсы Париж – Нью-Йорк ЛаГардия
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена93 144 ₽