Бюджетные авиабилеты Париж — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Париж–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Калининград
Самый быстрый перелет13ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Калининград: 13ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж–Калининград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Париж Шарль-де-Голль - Калининград и Париж Орли - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Калининград – июль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Париж – Калининград ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром

Билеты на рейсы Париж – Калининград, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Париж Шарль-де-Голль - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Париж–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Париж Шарль-де-Голль и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Калининград.
Несколько компаний
22 окт.
CDG03:05Париж Шарль-де-Голль
13ч. 15м.
2 пересадки
KGD16:20Калининград
1 нояб.
KGD11:10Калининград
19ч. 45м.
2 пересадки
CDG06:55Париж Шарль-де-Голль
Аэрофлот
6 окт.
CDG09:55Париж Шарль-де-Голль
21ч. 25м.
1 пересадка
KGD07:20Калининград
13 окт.
KGD05:50Калининград
27ч. 15м.
1 пересадка
CDG09:05Париж Шарль-де-Голль
KLM
6 окт.
CDG05:30Париж Шарль-де-Голль
11ч. 40м.
2 пересадки
KGD17:10Калининград
12 окт.
KGD23:00Калининград
19ч. 05м.
2 пересадки
CDG18:05Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 окт.
CDG03:05Париж Шарль-де-Голль
13ч. 15м.
2 пересадки
KGD16:20Калининград
13 окт.
KGD16:45Калининград
26ч. 10м.
2 пересадки
CDG18:55Париж Шарль-де-Голль
Аэрофлот
6 окт.
CDG09:55Париж Шарль-де-Голль
29ч. 45м.
1 пересадка
KGD15:40Калининград
12 окт.
KGD23:00Калининград
10ч. 05м.
1 пересадка
CDG09:05Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 окт.
CDG06:50Париж Шарль-де-Голль
9ч. 30м.
2 пересадки
KGD16:20Калининград
13 окт.
KGD09:40Калининград
8ч. 25м.
1 пересадка
CDG18:05Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
22 окт.
ORY16:50Париж Орли
23ч. 30м.
3 пересадки
KGD16:20Калининград
Turkish Airlines
23 окт.
CDG15:25Париж Шарль-де-Голль
23ч. 40м.
2 пересадки
KGD15:05Калининград
Несколько компаний
22 окт.
CDG03:05Париж Шарль-де-Голль
14ч. 25м.
2 пересадки
KGD17:30Калининград

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Париж и Калининград по прямой линии составляет около 1401,8 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 40м..