Бюджетные авиабилеты Париж — Канкун

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Париж–Канкун

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Канкун
Самый быстрый перелет17ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Канкун: 17ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж–Канкун прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Париж Орли - Канкун и Париж Шарль-де-Голль - Канкун.
Аэропорты города Канкун1 аэропортРядом с г. Канкун есть 1 аэропорт: Канкун (CUN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Канкун

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Канкун, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Канкун – май, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Париж – Канкун ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Канкун?

утром

Билеты на рейсы Париж – Канкун, отправляющиеся в полдень, примерно на 30% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Париж Шарль-де-Голль - Канкун

Самый недорогой маршрут перелета Париж–Канкун – рейс с вылетом из аэропорта Париж Шарль-де-Голль и посадкой в аэропорту Канкун

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Канкун?

56 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Канкун можно найти примерно за 56 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Канкун и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Канкун.
TAP AIR PORTUGAL
24 янв.
ORY06:00Париж Орли
18ч. 00м.
1 пересадка
CUN00:00Канкун
3 февр.
CUN11:05Канкун
16ч. 25м.
1 пересадка
ORY03:30Париж Орли
Несколько компаний
7 февр.
CDG15:25Париж Шарль-де-Голль
24ч. 45м.
1 пересадка
CUN16:10Канкун
16 мар.
CUN09:40Канкун
15ч. 05м.
1 пересадка
CDG00:45Париж Шарль-де-Голль
KLM
15 нояб.
CDG13:40Париж Шарль-де-Голль
26ч. 25м.
1 пересадка
CUN16:05Канкун
30 нояб.
CUN10:20Канкун
16ч. 00м.
1 пересадка
CDG02:20Париж Шарль-де-Голль
Delta
22 нояб.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
19ч. 13м.
2 пересадки
CUN22:13Канкун
7 дек.
CUN09:25Канкун
13ч. 25м.
1 пересадка
CDG22:50Париж Шарль-де-Голль
Air France
6 февр.
CDG05:20Париж Шарль-де-Голль
14ч. 45м.
1 пересадка
CUN20:05Канкун
14 мар.
CUN12:28Канкун
14ч. 32м.
1 пересадка
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
British Airways
25 янв.
CDG15:35Париж Шарль-де-Голль
26ч. 15м.
1 пересадка
CUN17:50Канкун
10 февр.
CUN07:05Канкун
13ч. 45м.
1 пересадка
CDG20:50Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Канкун

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж — Канкун, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Europa и TAP AIR PORTUGAL.
Air Europa
4 янв.
ORY15:10Париж Орли
30ч. 20м.
1 пересадка
CUN21:30Канкун
Несколько компаний
29 нояб.
CDG01:45Париж Шарль-де-Голль
15ч. 10м.
1 пересадка
CUN16:55Канкун
TAP AIR PORTUGAL
3 янв.
ORY01:40Париж Орли
22ч. 20м.
1 пересадка
CUN00:00Канкун

Ищите горящие предложения на перелеты Канкун - Париж

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Париж - Канкун
Несколько компаний
4 окт.
CDG07:20Париж Шарль-де-Голль
29ч. 54м.
2 пересадки
CUN13:14Канкун
19 окт.
CUN09:50Канкун
38ч. 45м.
1 пересадка
CDG00:35Париж Шарль-де-Голль
Aeromexico
7 окт.
CDG19:00Париж Шарль-де-Голль
16ч. 31м.
1 пересадка
CUN11:31Канкун
21 окт.
CUN10:19Канкун
19ч. 11м.
1 пересадка
CDG05:30Париж Шарль-де-Голль
Delta
6 окт.
CDG09:10Париж Шарль-де-Голль
27ч. 50м.
2 пересадки
CUN13:00Канкун
21 окт.
CUN04:00Канкун
16ч. 55м.
2 пересадки
CDG20:55Париж Шарль-де-Голль
KLM
4 окт.
CDG09:40Париж Шарль-де-Голль
28ч. 45м.
1 пересадка
CUN14:25Канкун
19 окт.
CUN04:00Канкун
17ч. 10м.
1 пересадка
CDG21:10Париж Шарль-де-Голль
Air France
6 окт.
CDG07:05Париж Шарль-де-Голль
15ч. 55м.
1 пересадка
CUN23:00Канкун
16 нояб.
CUN14:30Канкун
9ч. 35м.
CDG00:05Париж Шарль-де-Голль
Air Europa
2 окт.
ORY06:05Париж Орли
15ч. 20м.
1 пересадка
CUN21:25Канкун
26 окт.
CUN16:30Канкун
15ч. 45м.
1 пересадка
ORY08:15Париж Орли

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Канкун на самолете?

    Между г. Париж и Канкун 8189,6 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 11ч. 25м..


Мексика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города