Дешевые авиабилеты Париж – Лима от 35 476 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Париж–Лима

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Лима
Самый быстрый перелет21ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Лима: 21ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж–Лима прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Париж Шарль-де-Голль - Лима Хорхе Чавес и Париж Орли - Лима Хорхе Чавес.
Аэропорты города Лима1 аэропортРядом с г. Лима есть 1 аэропорт: Лима Хорхе Чавес (LIM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Лима

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Лима, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Лима – март, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Париж – Лима ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лима?

утром

Билеты на рейсы Париж – Лима, отправляющиеся в полдень, примерно на 45% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Париж Шарль-де-Голль - Лима Хорхе Чавес

Самый недорогой маршрут перелета Париж–Лима – рейс с вылетом из аэропорта Париж Шарль-де-Голль и посадкой в аэропорту Лима Хорхе Чавес

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Лима?

40 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Лима можно найти примерно за 40 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Лима и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Лима.
Air Europa
31 дек.
ORY05:05Париж Орли
26ч. 25м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
28 янв.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли
KLM
1 нояб.
CDG12:55Париж Шарль-де-Голль
32ч. 15м.
1 пересадка
LIM21:10Лима Хорхе Чавес
21 нояб.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
CDG08:25Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
11 февр.
CDG05:20Париж Шарль-де-Голль
14ч. 50м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
28 февр.
LIM08:56Лима Хорхе Чавес
17ч. 44м.
2 пересадки
CDG02:40Париж Шарль-де-Голль
Delta
6 нояб.
CDG06:20Париж Шарль-де-Голль
24ч. 55м.
2 пересадки
LIM06:15Лима Хорхе Чавес
2 дек.
LIM04:00Лима Хорхе Чавес
19ч. 45м.
1 пересадка
CDG23:45Париж Шарль-де-Голль
Iberia
15 февр.
ORY02:30Париж Орли
17ч. 20м.
1 пересадка
LIM19:50Лима Хорхе Чавес
19 мар.
LIM16:30Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY08:45Париж Орли
Air Europa
17 нояб.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
23 нояб.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Лима

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж — Лима, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Europa, Air France и Iberia.
Air Europa
14 нояб.
ORY05:05Париж Орли
26ч. 25м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
Iberia
13 нояб.
ORY02:30Париж Орли
17ч. 25м.
1 пересадка
LIM19:55Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
14 янв.
CDG01:45Париж Шарль-де-Голль
24ч. 21м.
3 пересадки
LIM02:06Лима Хорхе Чавес

Ищите горящие предложения на перелеты Лима - Париж

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Париж - Лима
Несколько компаний
28 окт.
CDG10:30Париж Шарль-де-Голль
37ч. 00м.
2 пересадки
LIM23:30Лима Хорхе Чавес
4 нояб.
LIM17:10Лима Хорхе Чавес
14ч. 40м.
1 пересадка
CDG07:50Париж Шарль-де-Голль
Delta
25 окт.
CDG10:30Париж Шарль-де-Голль
37ч. 00м.
2 пересадки
LIM23:30Лима Хорхе Чавес
1 нояб.
LIM05:00Лима Хорхе Чавес
19ч. 50м.
2 пересадки
CDG00:50Париж Шарль-де-Голль
Air Europa
27 окт.
ORY16:10Париж Орли
16ч. 00м.
1 пересадка
LIM08:10Лима Хорхе Чавес
22 нояб.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли
KLM
28 окт.
CDG10:30Париж Шарль-де-Голль
34ч. 35м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
4 нояб.
LIM17:10Лима Хорхе Чавес
14ч. 40м.
1 пересадка
CDG07:50Париж Шарль-де-Голль
Iberia
26 окт.
ORY15:15Париж Орли
29ч. 35м.
1 пересадка
LIM20:50Лима Хорхе Чавес
23 нояб.
LIM15:30Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY07:45Париж Орли
Delta
27 окт.
CDG11:40Париж Шарль-де-Голль
35ч. 50м.
1 пересадка
LIM23:30Лима Хорхе Чавес
22 нояб.
LIM04:00Лима Хорхе Чавес
43ч. 50м.
2 пересадки
CDG23:50Париж Шарль-де-Голль

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Лима Хорхе Чавес на самолете?

    Перелет по маршруту Париж – Лима Хорхе Чавес займет около 10248,3 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 14ч. 50м..