Дешевые авиабилеты Париж – Рим-Фьюмичино от 4 002 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Париж–Рим-Фьюмичино

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Рим-Фьюмичино
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Рим-Фьюмичино: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., чт., пт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Париж–Рим-Фьюмичино отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Ryanair и Air France..

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Рим-Фьюмичино

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Рим-Фьюмичино, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Рим-Фьюмичино – март, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Рим-Фьюмичино?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Рим-Фьюмичино можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Рим-Фьюмичино и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Рим-Фьюмичино.
Vueling
1 июн.
CDG16:50Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO18:55Рим-Фьюмичино
23 июн.
FCO08:15Рим-Фьюмичино
2ч. 10м.
CDG10:25Париж Шарль-де-Голль
easyJet
7 мар.
CDG07:05Париж Шарль-де-Голль
4ч. 40м.
1 пересадка
FCO11:45Рим-Фьюмичино
10 мар.
FCO04:55Рим-Фьюмичино
12ч. 40м.
1 пересадка
CDG17:35Париж Шарль-де-Голль
ITA Airways
7 февр.
CDG06:55Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO09:00Рим-Фьюмичино
10 февр.
FCO10:45Рим-Фьюмичино
2ч. 10м.
CDG12:55Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
11 февр.
CDG01:20Париж Шарль-де-Голль
3ч. 50м.
1 пересадка
FCO05:10Рим-Фьюмичино
13 февр.
FCO13:30Рим-Фьюмичино
3ч. 55м.
1 пересадка
CDG17:25Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
24 мар.
CDG11:15Париж Шарль-де-Голль
3ч. 55м.
1 пересадка
FCO15:10Рим-Фьюмичино
28 мар.
FCO04:05Рим-Фьюмичино
5ч. 35м.
1 пересадка
CDG09:40Париж Шарль-де-Голль
easyJet
20 мар.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
10ч. 45м.
1 пересадка
FCO13:45Рим-Фьюмичино
27 мар.
FCO06:50Рим-Фьюмичино
10ч. 35м.
1 пересадка
CDG17:25Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Рим-Фьюмичино

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж — Рим-Фьюмичино, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний ITA Airways, Iberia и Vueling.
Vueling
6 июн.
CDG16:50Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO18:55Рим-Фьюмичино
easyJet
19 мар.
CDG03:05Париж Шарль-де-Голль
4ч. 20м.
1 пересадка
FCO07:25Рим-Фьюмичино
Iberia
29 янв.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
11ч. 00м.
1 пересадка
FCO14:00Рим-Фьюмичино

Найдите горящие предложения на перелет Париж – Рим-Фьюмичино

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Париж — Рим-Фьюмичино и обратно
easyJet
1 февр.
CDG13:45Париж Шарль-де-Голль
21ч. 20м.
1 пересадка
FCO11:05Рим-Фьюмичино
8 февр.
FCO12:00Рим-Фьюмичино
27ч. 50м.
1 пересадка
CDG15:50Париж Шарль-де-Голль
ITA Airways
1 февр.
CDG13:45Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO15:50Рим-Фьюмичино
8 февр.
FCO03:55Рим-Фьюмичино
2ч. 10м.
CDG06:05Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
31 янв.
CDG05:15Париж Шарль-де-Голль
10ч. 25м.
1 пересадка
FCO15:40Рим-Фьюмичино
8 февр.
FCO13:30Рим-Фьюмичино
3ч. 55м.
1 пересадка
CDG17:25Париж Шарль-де-Голль
Brussels Airlines
27 янв.
CDG03:40Париж Шарль-де-Голль
12ч. 00м.
1 пересадка
FCO15:40Рим-Фьюмичино
31 янв.
FCO16:30Рим-Фьюмичино
10ч. 10м.
1 пересадка
CDG02:40Париж Шарль-де-Голль
SWISS
28 янв.
CDG15:10Париж Шарль-де-Голль
23ч. 00м.
1 пересадка
FCO14:10Рим-Фьюмичино
1 февр.
FCO09:45Рим-Фьюмичино
18ч. 15м.
1 пересадка
CDG04:00Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
27 янв.
CDG01:20Париж Шарль-де-Голль
3ч. 50м.
1 пересадка
FCO05:10Рим-Фьюмичино
29 янв.
FCO13:30Рим-Фьюмичино
3ч. 55м.
1 пересадка
CDG17:25Париж Шарль-де-Голль

Авиабилеты Париж – Рим-Фьюмичино от а/к easyJet

Наши лучшие цены на перелет Париж — Рим-Фьюмичино от а/к easyJet
easyJet
7 мар.
CDG07:05Париж Шарль-де-Голль
4ч. 40м.
1 пересадка
FCO11:45Рим-Фьюмичино
10 мар.
FCO04:55Рим-Фьюмичино
12ч. 40м.
1 пересадка
CDG17:35Париж Шарль-де-Голль
easyJet
20 мар.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
10ч. 45м.
1 пересадка
FCO13:45Рим-Фьюмичино
27 мар.
FCO06:50Рим-Фьюмичино
10ч. 35м.
1 пересадка
CDG17:25Париж Шарль-де-Голль
easyJet
6 мар.
CDG02:00Париж Шарль-де-Голль
10ч. 45м.
1 пересадка
FCO12:45Рим-Фьюмичино
11 мар.
FCO12:20Рим-Фьюмичино
5ч. 50м.
1 пересадка
CDG18:10Париж Шарль-де-Голль

Авиабилеты Париж – Рим-Фьюмичино от а/к ITA Airways

Наши лучшие цены на перелет Париж — Рим-Фьюмичино от а/к ITA Airways
ITA Airways
7 февр.
CDG06:55Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO09:00Рим-Фьюмичино
10 февр.
FCO10:45Рим-Фьюмичино
2ч. 10м.
CDG12:55Париж Шарль-де-Голль
ITA Airways
18 февр.
CDG13:45Париж Шарль-де-Голль
2ч. 05м.
FCO15:50Рим-Фьюмичино
20 февр.
FCO10:45Рим-Фьюмичино
2ч. 10м.
CDG12:55Париж Шарль-де-Голль

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Рим-Фьюмичино на самолете?

    Расстояние между г. Париж и Рим-Фьюмичино составляет около 1100,6 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 05м..


Париж – Рим-Фьюмичино: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Париж – Рим-Фьюмичино: