Бюджетные авиабилеты Париж — Салвадор

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Париж–Салвадор

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Салвадор
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж–Салвадор прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Париж–Салвадор.
Аэропорты города Салвадор1 аэропортРядом с г. Салвадор есть 1 аэропорт: Салвадор Д. Л. Е. Магальхес (SSA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Салвадор

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Салвадор, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Салвадор – март, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Салвадор?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Салвадор можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Салвадор и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Салвадор.
LATAM Airlines
13 нояб.
CDG16:25Париж Шарль-де-Голль
28ч. 35м.
2 пересадки
SSA21:00Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
26 нояб.
SSA00:30Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
29ч. 15м.
2 пересадки
CDG05:45Париж Шарль-де-Голль
TAP AIR PORTUGAL
8 окт.
ORY08:00Париж Орли
14ч. 25м.
1 пересадка
SSA22:25Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
22 окт.
SSA18:55Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
19ч. 05м.
1 пересадка
ORY14:00Париж Орли
Несколько компаний
8 нояб.
CDG09:25Париж Шарль-де-Голль
23ч. 05м.
2 пересадки
SSA08:30Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
20 нояб.
SSA09:05Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
20ч. 40м.
1 пересадка
CDG05:45Париж Шарль-де-Голль
LATAM Airlines
13 нояб.
CDG16:25Париж Шарль-де-Голль
20ч. 45м.
2 пересадки
SSA13:10Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
26 нояб.
SSA09:05Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
20ч. 40м.
1 пересадка
CDG05:45Париж Шарль-де-Голль
TAP AIR PORTUGAL
8 окт.
ORY08:00Париж Орли
14ч. 25м.
1 пересадка
SSA22:25Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
22 окт.
SSA18:55Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
29ч. 15м.
2 пересадки
ORY00:10Париж Орли
Несколько компаний
8 нояб.
CDG09:25Париж Шарль-де-Голль
23ч. 05м.
2 пересадки
SSA08:30Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
20 нояб.
SSA09:15Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
20ч. 30м.
2 пересадки
CDG05:45Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Салвадор

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Салвадор, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний LATAM Airlines и TAP AIR PORTUGAL.
TAP AIR PORTUGAL
24 янв.
ORY06:00Париж Орли
15ч. 15м.
1 пересадка
SSA21:15Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
LATAM Airlines
29 нояб.
CDG16:25Париж Шарль-де-Голль
25ч. 45м.
2 пересадки
SSA18:10Салвадор Д. Л. Е. Магальхес
Несколько компаний
9 мар.
ORY12:20Париж Орли
20ч. 10м.
2 пересадки
SSA08:30Салвадор Д. Л. Е. Магальхес

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Салвадор Д. Л. Е. Магальхес на самолете?

    Расстояние между г. Париж и Салвадор Д. Л. Е. Магальхес по прямой линии составляет около 7955,6 км.