Бюджетные авиабилеты Париж — Сан-Хуан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Париж–Сан-Хуан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Сан-Хуан
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж–Сан-Хуан прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Париж–Сан-Хуан.
Аэропорты города Сан-Хуан2 аэропортаРядом с г. Сан-Хуан есть 2 аэропорта: Сан-Хуан Исла-Гранде (SIG), Сан-Хуан Луис Мунос Марин (SJU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Сан-Хуан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Сан-Хуан, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Сан-Хуан – июнь, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Сан-Хуан?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Сан-Хуан можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Сан-Хуан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Сан-Хуан.
Несколько компаний
22 окт.
ORY14:45Париж Орли
23ч. 38м.
1 пересадка
SJU14:23Сан-Хуан Луис Мунос Марин
29 окт.
SJU19:30Сан-Хуан Луис Мунос Марин
31ч. 50м.
1 пересадка
ORY03:20Париж Орли
Air Canada
22 янв.
CDG08:05Париж Шарль-де-Голль
29ч. 35м.
1 пересадка
SJU13:40Сан-Хуан Луис Мунос Марин
17 февр.
SJU21:05Сан-Хуан Луис Мунос Марин
26ч. 50м.
2 пересадки
CDG23:55Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
16 окт.
CDG02:45Париж Шарль-де-Голль
23ч. 37м.
2 пересадки
SJU02:22Сан-Хуан Луис Мунос Марин
23 окт.
SJU09:15Сан-Хуан Луис Мунос Марин
12ч. 30м.
1 пересадка
CDG21:45Париж Шарль-де-Голль
United Airlines
28 дек.
CDG02:25Париж Шарль-де-Голль
25ч. 55м.
2 пересадки
SJU04:20Сан-Хуан Луис Мунос Марин
11 февр.
SJU21:05Сан-Хуан Луис Мунос Марин
23ч. 50м.
2 пересадки
CDG20:55Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
5 февр.
CDG01:10Париж Шарль-де-Голль
23ч. 45м.
2 пересадки
SJU00:55Сан-Хуан Луис Мунос Марин
15 февр.
SJU13:25Сан-Хуан Луис Мунос Марин
33ч. 20м.
2 пересадки
CDG22:45Париж Шарль-де-Голль
Air Canada
18 янв.
CDG08:05Париж Шарль-де-Голль
29ч. 09м.
2 пересадки
SJU13:14Сан-Хуан Луис Мунос Марин
29 янв.
SJU09:55Сан-Хуан Луис Мунос Марин
12ч. 50м.
1 пересадка
CDG22:45Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Сан-Хуан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Сан-Хуан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Lufthansa и United Airlines.
Несколько компаний
9 нояб.
ORY14:35Париж Орли
22ч. 48м.
1 пересадка
SJU13:23Сан-Хуан Луис Мунос Марин
Lufthansa
26 сент.
CDG05:05Париж Шарль-де-Голль
21ч. 17м.
2 пересадки
SJU02:22Сан-Хуан Луис Мунос Марин
United Airlines
26 сент.
CDG05:45Париж Шарль-де-Голль
20ч. 37м.
1 пересадка
SJU02:22Сан-Хуан Луис Мунос Марин

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Сан-Хуан на самолете?

    Перелет по маршруту Париж – Сан-Хуан займет около 6902,0 км.