Бюджетные авиабилеты Париж — Сараево

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Париж–Сараево

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Сараево
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж–Сараево прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Париж–Сараево.
Аэропорты города Сараево1 аэропортРядом с г. Сараево есть 1 аэропорт: Сараево Бутмир (SJJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Сараево

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Сараево, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Сараево – январь, а самый дорогой – декабрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Сараево?

53 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Сараево можно найти примерно за 53 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Сараево и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Сараево.
Lufthansa
8 окт.
CDG03:00Париж Шарль-де-Голль
4ч. 45м.
1 пересадка
SJJ07:45Сараево Бутмир
16 окт.
SJJ06:10Сараево Бутмир
7ч. 25м.
1 пересадка
CDG13:35Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
17 нояб.
CDG14:35Париж Шарль-де-Голль
12ч. 55м.
1 пересадка
SJJ03:30Сараево Бутмир
21 нояб.
SJJ06:25Сараево Бутмир
6ч. 20м.
1 пересадка
CDG12:45Париж Шарль-де-Голль
Austrian Airlines
28 окт.
CDG03:10Париж Шарль-де-Голль
7ч. 10м.
1 пересадка
SJJ10:20Сараево Бутмир
8 нояб.
SJJ02:40Сараево Бутмир
25ч. 35м.
1 пересадка
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль
Austrian Airlines
13 нояб.
CDG02:10Париж Шарль-де-Голль
7ч. 10м.
1 пересадка
SJJ09:20Сараево Бутмир
22 нояб.
SJJ02:40Сараево Бутмир
25ч. 35м.
1 пересадка
CDG04:15Париж Шарль-де-Голль
Air Serbia
13 февр.
CDG15:35Париж Шарль-де-Голль
17ч. 30м.
1 пересадка
SJJ09:05Сараево Бутмир
20 февр.
SJJ09:35Сараево Бутмир
18ч. 45м.
1 пересадка
CDG04:20Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
9 окт.
CDG11:50Париж Шарль-де-Голль
7ч. 10м.
1 пересадка
SJJ19:00Сараево Бутмир
17 окт.
SJJ08:30Сараево Бутмир
5ч. 05м.
1 пересадка
CDG13:35Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Сараево

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Сараево, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia, Lufthansa и SWISS.
SWISS
9 окт.
CDG16:15Париж Шарль-де-Голль
17ч. 15м.
1 пересадка
SJJ09:30Сараево Бутмир
SWISS
20 окт.
CDG16:30Париж Шарль-де-Голль
17ч. 50м.
2 пересадки
SJJ10:20Сараево Бутмир
Air Serbia
19 дек.
CDG05:10Париж Шарль-де-Голль
3ч. 55м.
1 пересадка
SJJ09:05Сараево Бутмир

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Сараево Бутмир на самолете?

    Расстояние между г. Париж и Сараево Бутмир составляет 1348,1 км.