Дешевые авиабилеты Пенза – Сочи от 15 809 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26.1
ср. 2.2

Информация о перелете Пенза–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пенза–Сочи
Лучшая найденная цена1 219 059 ₽Лучшая цена на авиабилеты Пенза – Сочи, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 219 059 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Пенза–Сочи: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадоксб.Прямые рейсы по маршруту Пенза–Сочи отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только IrAero..
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Пенза – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Пенза – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Пенза – Сочи – июль, а самый дорогой – ноябрь.

В какой день недели цены на билет Пенза – Сочи ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

в полдень

Билеты на рейсы Пенза – Сочи, отправляющиеся вечером, примерно на 19% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

IrAero

IrAero и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Пенза–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Пенза - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Пенза–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Пенза и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Пенза – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Пенза – Сочи.
S7 Airlines
19 июл.
PEZ13:50Пенза
4ч. 45м.
1 пересадка
AER18:35Адлер-Сочи
28 июл.
AER01:05Адлер-Сочи
4ч. 35м.
1 пересадка
PEZ05:40Пенза
Аэрофлот
19 июл.
PEZ07:45Пенза
12ч. 30м.
1 пересадка
AER20:15Адлер-Сочи
27 июл.
AER22:20Адлер-Сочи
8ч. 30м.
1 пересадка
PEZ06:50Пенза
Несколько компаний
17 июл.
PEZ06:15Пенза
8ч. 20м.
1 пересадка
AER14:35Адлер-Сочи
26 июл.
AER18:15Адлер-Сочи
19ч. 00м.
2 пересадки
PEZ13:15Пенза
S7 Airlines
17 июл.
PEZ06:15Пенза
5ч. 20м.
1 пересадка
AER11:35Адлер-Сочи
26 июл.
AER16:15Адлер-Сочи
13ч. 25м.
1 пересадка
PEZ05:40Пенза
Аэрофлот
17 июл.
PEZ07:45Пенза
8ч. 40м.
1 пересадка
AER16:25Адлер-Сочи
25 июл.
AER22:20Адлер-Сочи
8ч. 30м.
1 пересадка
PEZ06:50Пенза
Аэрофлот
17 июл.
PEZ07:45Пенза
27ч. 10м.
2 пересадки
AER10:55Адлер-Сочи
25 июл.
AER22:20Адлер-Сочи
8ч. 30м.
1 пересадка
PEZ06:50Пенза

Лучшие авиакомпании на маршруте Пенза – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Пенза – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
IrAero
ЦенаОт 12 536 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 15 878 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Пенза – Сочи от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Пенза — Сочи от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
19 июл.
PEZ13:50Пенза
4ч. 45м.
1 пересадка
AER18:35Адлер-Сочи
28 июл.
AER01:05Адлер-Сочи
4ч. 35м.
1 пересадка
PEZ05:40Пенза
S7 Airlines
17 июл.
PEZ06:15Пенза
5ч. 20м.
1 пересадка
AER11:35Адлер-Сочи
26 июл.
AER16:15Адлер-Сочи
13ч. 25м.
1 пересадка
PEZ05:40Пенза

Авиабилеты Пенза – Сочи от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Пенза — Сочи от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
19 июл.
PEZ07:45Пенза
12ч. 30м.
1 пересадка
AER20:15Адлер-Сочи
27 июл.
AER22:20Адлер-Сочи
8ч. 30м.
1 пересадка
PEZ06:50Пенза
Аэрофлот
17 июл.
PEZ07:45Пенза
8ч. 40м.
1 пересадка
AER16:25Адлер-Сочи
25 июл.
AER22:20Адлер-Сочи
8ч. 30м.
1 пересадка
PEZ06:50Пенза
Аэрофлот
17 июл.
PEZ07:45Пенза
27ч. 10м.
2 пересадки
AER10:55Адлер-Сочи
25 июл.
AER22:20Адлер-Сочи
8ч. 30м.
1 пересадка
PEZ06:50Пенза

  • У авиалиний, летающих по маршруту Пенза — Адлер-Сочи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Пенза — Адлер-Сочи, например,S7 Airlines и IrAero, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Пенза до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Перелет по маршруту Пенза – Адлер-Сочи займет около 1137,4 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 45м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Пенза–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Пенза – Анапа
Самый быстрый перелет24ч. 15м.
Лучшая цена15 275 ₽