Бюджетные авиабилеты Пермь — Екатеринбург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Пермь–Екатеринбург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Пермь–Екатеринбург.
Быстрый
Дешевый
Северный ветер
Северный ветер
01 февр.
PEE
12:15
Аэропорт Пермь Большое Савино
20ч. 50м.
1 пересадка
09:05
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Северный ветер
05 февр.
SVX
12:15
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
20ч. 55м.
1 пересадка
09:10
+1
PEE
Аэропорт Пермь Большое Савино
14 119 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
22 нояб.
PEE
10:25
Аэропорт Пермь Большое Савино
23ч. 40м.
1 пересадка
10:05
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
24 нояб.
SVX
11:15
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
22ч. 15м.
1 пересадка
09:30
+1
PEE
Аэропорт Пермь Большое Савино
15 652 RUB
Северный ветер
Северный ветер
01 февр.
PEE
12:15
Аэропорт Пермь Большое Савино
20ч. 50м.
1 пересадка
09:05
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Северный ветер
05 февр.
SVX
12:15
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
20ч. 55м.
1 пересадка
09:10
+1
PEE
Аэропорт Пермь Большое Савино
14 119 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
22 нояб.
PEE
10:25
Аэропорт Пермь Большое Савино
23ч. 40м.
1 пересадка
10:05
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
24 нояб.
SVX
11:15
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
22ч. 15м.
1 пересадка
09:30
+1
PEE
Аэропорт Пермь Большое Савино
15 652 RUB

Информация о перелете Пермь–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пермь–Екатеринбург
Самый быстрый перелет 20ч. 50мин. Минимальная продолжительность перелета Пермь–Екатеринбург — 20ч. 50мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Пермь–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Пермь Большое Савино-Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург 1 аэропорт Рядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Авиабилеты из г. Пермь по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Екатеринбург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Екатеринбург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.