Бюджетные авиабилеты Пермь — Кёльн

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Пермь–Кёльн

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пермь–Кёльн
Самый быстрый перелет30ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Пермь–Кёльн: 30ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Пермь–Кёльн прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Пермь - Кёльн/Бонн.
Аэропорты города Кёльн1 аэропортРядом с г. Кёльн есть 1 аэропорт: Кёльн/Бонн (CGN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Пермь – Кёльн

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Пермь – Кёльн ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Кёльн?

утром

Билеты на рейсы Пермь – Кёльн, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кёльн?

Победа

Победа — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Пермь–Кёльн

Какой маршрут самый бюджетный?

Пермь - Кёльн/Бонн

Самый недорогой маршрут перелета Пермь–Кёльн – рейс с вылетом из аэропорта Пермь и посадкой в аэропорту Кёльн/Бонн


Сравните все цены на авиабилеты Пермь – Кёльн и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Пермь – Кёльн.
Несколько компаний
2 нояб.
PEE03:05Пермь
30ч. 45м.
3 пересадки
CGN09:50Кёльн/Бонн
2 февр.
CGN06:25Кёльн/Бонн
16ч. 10м.
1 пересадка
PEE22:35Пермь
S7 Airlines
3 нояб.
PEE16:00Пермь
22ч. 00м.
1 пересадка
CGN14:00Кёльн/Бонн
3 февр.
CGN09:55Кёльн/Бонн
9ч. 05м.
1 пересадка
PEE19:00Пермь
Несколько компаний
2 нояб.
PEE03:05Пермь
30ч. 45м.
3 пересадки
CGN09:50Кёльн/Бонн
2 февр.
CGN01:25Кёльн/Бонн
21ч. 10м.
2 пересадки
PEE22:35Пермь
Несколько компаний
2 нояб.
PEE03:05Пермь
18ч. 15м.
2 пересадки
CGN21:20Кёльн/Бонн
2 февр.
CGN06:25Кёльн/Бонн
16ч. 10м.
1 пересадка
PEE22:35Пермь
Несколько компаний
2 нояб.
PEE03:05Пермь
30ч. 45м.
3 пересадки
CGN09:50Кёльн/Бонн
1 февр.
CGN19:55Кёльн/Бонн
23ч. 05м.
2 пересадки
PEE19:00Пермь
Несколько компаний
2 нояб.
PEE02:50Пермь
31ч. 40м.
1 пересадка
CGN10:30Кёльн/Бонн
1 февр.
CGN19:55Кёльн/Бонн
22ч. 55м.
3 пересадки
PEE18:50Пермь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Пермь — Кёльн

Несколько компаний
8 нояб.
PEE02:30Пермь
30ч. 20м.
3 пересадки
CGN08:50Кёльн/Бонн
Несколько компаний
8 нояб.
PEE02:30Пермь
36ч. 15м.
2 пересадки
CGN14:45Кёльн/Бонн
Несколько компаний
8 нояб.
PEE02:30Пермь
13ч. 25м.
1 пересадка
CGN15:55Кёльн/Бонн

Лучшие авиакомпании на маршруте Пермь – Кёльн

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Пермь – Кёльн, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 14 441 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Пермь — Кёльн/Бонн, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Пермь — Кёльн/Бонн, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Победа, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Победа, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Пермь до г. Кёльн/Бонн на самолете?

    Между г. Пермь и Кёльн/Бонн 3200,5 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 10ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Пермь–Кёльн

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Пермь – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет18ч. 40м.
Лучшая цена21 133 ₽
Рейсы Пермь – Гамбург
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена27 181 ₽
Рейсы Пермь – Берлин
Самый быстрый перелет34ч. 40м.
Лучшая цена28 320 ₽
Рейсы Пермь – Мюнхен
Самый быстрый перелет10ч. 40м.
Лучшая цена30 383 ₽
Рейсы Пермь – Штутгарт
Самый быстрый перелет30ч. 40м.
Лучшая цена34 724 ₽
Рейсы Пермь – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет18ч. 15м.
Лучшая цена36 289 ₽

Пермь – Кёльн: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Пермь – Кёльн: