Дешевые авиабилеты Пермь – Ош от 17 392 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Пермь–Ош

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пермь–Ош
Лучшая найденная цена1 338 434 ₽Лучшая цена на авиабилеты Пермь – Ош, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 338 434 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Пермь–Ош: 3ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Пермь–Ош прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Пермь - Ош.
Аэропорты города Ош1 аэропортРядом с г. Ош есть 1 аэропорт: Ош (OSS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Пермь – Ош

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Пермь - Ош

Самый недорогой маршрут перелета Пермь–Ош – рейс с вылетом из аэропорта Пермь и посадкой в аэропорту Ош


Сравните все цены на авиабилеты Пермь – Ош и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Пермь – Ош.
Северный ветер
22 февр.
PEE17:10Пермь
3ч. 15м.
OSS20:25Ош
23 февр.
OSS09:15Ош
3ч. 35м.
PEE12:50Пермь
Несколько компаний
21 февр.
PEE23:50Пермь
19ч. 40м.
1 пересадка
OSS19:30Ош
23 февр.
OSS09:15Ош
3ч. 35м.
PEE12:50Пермь
Несколько компаний
22 февр.
PEE00:20Пермь
19ч. 10м.
1 пересадка
OSS19:30Ош
23 февр.
OSS09:15Ош
3ч. 35м.
PEE12:50Пермь
Несколько компаний
22 февр.
PEE00:30Пермь
19ч. 00м.
2 пересадки
OSS19:30Ош
23 февр.
OSS09:15Ош
3ч. 35м.
PEE12:50Пермь
Несколько компаний
21 февр.
PEE23:50Пермь
19ч. 40м.
1 пересадка
OSS19:30Ош
23 февр.
OSS13:45Ош
24ч. 10м.
2 пересадки
PEE13:55Пермь
Несколько компаний
21 февр.
PEE23:50Пермь
19ч. 40м.
1 пересадка
OSS19:30Ош
23 февр.
OSS00:50Ош
13ч. 05м.
1 пересадка
PEE13:55Пермь

  • Как долго добираться из г. Пермь до г. Ош на самолете?

    Расстояние между г. Пермь и Ош составляет около 2269,2 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 15м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Пермь – Ош: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Пермь – Ош:

Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города