Дешевые авиабилеты Петропавловск-Камчатский – Бангкок от 31 859 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 9.12
чт. 16.12

Информация о перелете Петропавловск-Камчатский–Бангкок

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Петропавловск-Камчатский–Бангкок
Самый быстрый перелет27ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Петропавловск-Камчатский–Бангкок: 27ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Петропавловск-Камчатский–Бангкок прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Петропавловск-Камчатский - Бангкок Суварнабхуми и Петропавловск-Камчатский - Бангкок Дон Мыанг.
Аэропорты города Бангкок2 аэропортаРядом с г. Бангкок есть 2 аэропорта: Бангкок Суварнабхуми (BKK), Бангкок Дон Мыанг (DMK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Петропавловск-Камчатский – Бангкок

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Петропавловск-Камчатский – Бангкок, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Петропавловск-Камчатский – Бангкок – август, а самый дорогой – январь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бангкок?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Петропавловск-Камчатский–Бангкок

Какой маршрут самый бюджетный?

Петропавловск-Камчатский - Бангкок Суварнабхуми

Самый недорогой маршрут перелета Петропавловск-Камчатский–Бангкок – рейс с вылетом из аэропорта Петропавловск-Камчатский и посадкой в аэропорту Бангкок Суварнабхуми


Сравните все цены на авиабилеты Петропавловск-Камчатский – Бангкок и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Петропавловск-Камчатский – Бангкок.
S7 Airlines
18 мар.
PKC06:10Петропавловск-Камчатский
13ч. 05м.
1 пересадка
BKK19:15Бангкок Суварнабхуми
12 апр.
BKK07:25Бангкок Суварнабхуми
18ч. 05м.
1 пересадка
PKC01:30Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
15 мар.
PKC07:45Петропавловск-Камчатский
27ч. 40м.
1 пересадка
BKK11:25Бангкок Суварнабхуми
12 апр.
BKK07:25Бангкок Суварнабхуми
18ч. 05м.
1 пересадка
PKC01:30Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
13 мар.
PKC05:40Петропавловск-Камчатский
34ч. 15м.
1 пересадка
BKK15:55Бангкок Суварнабхуми
12 апр.
BKK07:25Бангкок Суварнабхуми
18ч. 05м.
1 пересадка
PKC01:30Петропавловск-Камчатский
Несколько компаний
15 мар.
PKC05:40Петропавловск-Камчатский
18ч. 55м.
2 пересадки
BKK00:35Бангкок Суварнабхуми
10 апр.
BKK04:05Бангкок Суварнабхуми
43ч. 35м.
2 пересадки
PKC23:40Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
18 мар.
PKC06:10Петропавловск-Камчатский
13ч. 05м.
1 пересадка
BKK19:15Бангкок Суварнабхуми
5 апр.
BKK07:25Бангкок Суварнабхуми
18ч. 05м.
1 пересадка
PKC01:30Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
15 мар.
PKC07:45Петропавловск-Камчатский
27ч. 40м.
1 пересадка
BKK11:25Бангкок Суварнабхуми
5 апр.
BKK07:25Бангкок Суварнабхуми
18ч. 05м.
1 пересадка
PKC01:30Петропавловск-Камчатский

Лучшие авиакомпании на маршруте Петропавловск-Камчатский – Бангкок

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Петропавловск-Камчатский – Бангкок, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 38 507 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Петропавловск-Камчатский — Бангкок, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Петропавловск-Камчатский — Бангкок, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Петропавловск-Камчатский до г. Бангкок на самолете?

    Расстояние между г. Петропавловск-Камчатский и Бангкок составляет около 6678,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 13ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Петропавловск-Камчатский–Бангкок

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Петропавловск-Камчатский – Пхукет
Самый быстрый перелет50ч. 50м.
Лучшая цена101 552 ₽

Петропавловск-Камчатский – Бангкок: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Петропавловск-Камчатский – Бангкок: