Бюджетные авиабилеты Петропавловск-Камчатский — Южно-Сахалинск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Петропавловск-Камчатский–Южно-Сахалинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Петропавловск-Камчатский–Южно-Сахалинск
Лучшая найденная цена1 502 408 ₽Лучшая цена на авиабилеты Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 502 408 ₽.
Самый быстрый перелет25ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Петропавловск-Камчатский–Южно-Сахалинск: 25ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Петропавловск-Камчатский–Южно-Сахалинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Петропавловск-Камчатский - Южно-Сахалинск.
Аэропорты города Южно-Сахалинск1 аэропортРядом с г. Южно-Сахалинск есть 1 аэропорт: Южно-Сахалинск (UUS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Южно-Сахалинск?

после полудня

Билеты на рейсы Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Южно-Сахалинск?

Aurora Airlines

Aurora Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Петропавловск-Камчатский–Южно-Сахалинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Петропавловск-Камчатский - Южно-Сахалинск

Самый недорогой маршрут перелета Петропавловск-Камчатский–Южно-Сахалинск – рейс с вылетом из аэропорта Петропавловск-Камчатский и посадкой в аэропорту Южно-Сахалинск


Сравните все цены на авиабилеты Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск.
S7 Airlines
21 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
25ч. 15м.
1 пересадка
UUS05:55Южно-Сахалинск
23 дек.
UUS05:55Южно-Сахалинск
20ч. 30м.
1 пересадка
PKC02:25Петропавловск-Камчатский
Аэрофлот
21 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
31ч. 40м.
2 пересадки
UUS12:20Южно-Сахалинск
23 дек.
UUS06:40Южно-Сахалинск
23ч. 45м.
2 пересадки
PKC06:25Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
21 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
25ч. 15м.
1 пересадка
UUS05:55Южно-Сахалинск
23 дек.
UUS05:55Южно-Сахалинск
21ч. 00м.
2 пересадки
PKC02:55Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
21 дек.
PKC04:40Петропавловск-Камчатский
25ч. 15м.
1 пересадка
UUS05:55Южно-Сахалинск
23 дек.
UUS05:55Южно-Сахалинск
21ч. 00м.
2 пересадки
PKC02:55Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
21 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
23ч. 10м.
2 пересадки
UUS05:55Южно-Сахалинск
23 дек.
UUS05:55Южно-Сахалинск
21ч. 00м.
2 пересадки
PKC02:55Петропавловск-Камчатский
S7 Airlines
21 дек.
PKC06:45Петропавловск-Камчатский
23ч. 10м.
2 пересадки
UUS05:55Южно-Сахалинск
23 дек.
UUS05:55Южно-Сахалинск
21ч. 00м.
2 пересадки
PKC02:55Петропавловск-Камчатский

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Петропавловск-Камчатский — Южно-Сахалинск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Петропавловск-Камчатский \u2014 Южно-Сахалинск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Aurora Airlines.
Aurora Airlines
PKCПетропавловск-Камчатский
25ч. 15м.
UUSЮжно-Сахалинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aurora Airlines
ЦенаОт 12 785 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 24 812 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Петропавловск-Камчатский — Южно-Сахалинск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Петропавловск-Камчатский — Южно-Сахалинск, в частности, Аэрофлот и Aurora Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Петропавловск-Камчатский до г. Южно-Сахалинск на самолете?

    Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск находятся в 1319,2 км друг от друга. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 23ч. 10м..