Дешевые авиабилеты Петрозаводск–Сочи

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Петрозаводск–Сочи

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Петрозаводск–Сочи.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
03 окт.
PES
13:15
Аэропорт Петрозаводск
12ч. 55м.
1 пересадка
02:10
+1
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
17 окт.
AER
22:10
Аэропорт Адлер-Сочи
14ч. 35м.
1 пересадка
12:45
+1
PES
Аэропорт Петрозаводск
9 810 RUB
Победа
Победа
09 сент.
PES
13:15
Аэропорт Петрозаводск
18ч. 00м.
1 пересадка
07:15
+1
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
16 сент.
AER
17:10
Аэропорт Адлер-Сочи
19ч. 35м.
1 пересадка
12:45
+1
PES
Аэропорт Петрозаводск
13 708 RUB
Победа
Победа
26 авг.
PES
14:55
Аэропорт Петрозаводск
11ч. 25м.
1 пересадка
02:20
+1
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
08 сент.
AER
07:25
Аэропорт Адлер-Сочи
5ч. 20м.
1 пересадка
12:45
PES
Аэропорт Петрозаводск
14 651 RUB
Победа
Победа
02 сент.
PES
13:15
Аэропорт Петрозаводск
5ч. 45м.
1 пересадка
19:00
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
08 сент.
AER
07:25
Аэропорт Адлер-Сочи
5ч. 20м.
1 пересадка
12:45
PES
Аэропорт Петрозаводск
15 658 RUB
Победа
Победа
26 авг.
PES
14:55
Аэропорт Петрозаводск
11ч. 25м.
1 пересадка
02:20
+1
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
08 сент.
AER
07:25
Аэропорт Адлер-Сочи
5ч. 20м.
1 пересадка
12:45
PES
Аэропорт Петрозаводск
14 651 RUB
Победа
Победа
19 авг.
PES
14:55
Аэропорт Петрозаводск
15ч. 45м.
1 пересадка
06:40
+1
AER
Аэропорт Адлер-Сочи
Победа
25 авг.
AER
08:55
Аэропорт Адлер-Сочи
5ч. 30м.
1 пересадка
14:25
PES
Аэропорт Петрозаводск
17 167 RUB

Информация о перелете Петрозаводск–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Петрозаводск–Сочи
Самый быстрый перелет 3ч. 0мин. Минимальная продолжительность перелета Петрозаводск–Сочи — 3ч. 0мин.
Прямые рейсы вт Прямые рейсы по маршруту Петрозаводск–Сочи отправляются в следующие дни: вторник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Северсталь..
Аэропорты города Сочи 1 аэропорт Рядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Альтернативные маршруты перелета Петрозаводск–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Санкт-Петербург — Краснодар
Самый быстрый перелет
2ч. 55м.
Самая низкая цена
4 402 RUB
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
Самый быстрый перелет
2ч. 55м.
Самая низкая цена
6 225 RUB
Санкт-Петербург — Геленджик
Самый быстрый перелет
3ч. 05м.
Самая низкая цена
14 526 RUB

Авиабилеты из г. Петрозаводск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Сочи из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Сочи рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.