Найдите дешевые авиабилеты в Пиза

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Пиза

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Пиза из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Пиза

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Пиза

Санкт-Петербург (LED) – Флоренция (FLR)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Пиза обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Флоренция Перетола. В среднем такой билет может стоить около 19 601 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПИЗА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 33% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Пиза, т.к. средняя цена билетов снижается до 14 397 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПИЗА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 34% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Пиза – Санкт-Петербург достигают порядка 29 003 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПИЗА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 708% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Пиза большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Пиза?

Пиза — студенческий итальянский город. Дешевые авиабилеты в Пизу, как правило, можно найти на Рождество и в конце июня/начале июля. В это время все студенты уезжают, а рейсы в город становятся не очень востребованными и дешевыми. Однако есть нюанс — в эти даты город пустует, и часть достопримечательностей, ресторанов и баров могут быть закрыты. В среднем, в любой другой сезон, билеты на самолет в Пизу стоят от 7000 RUB в одну сторону. В пиковые периоды — в августе и на Новый год — авиабилеты в Пизу на прямые рейсы могут стоить до 30 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Пиза?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Пиза составила 1 848 ₽ с человека при вылете из г. Ольбия, что на 88% дешевле средней стоимости билета в г. Пиза. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Пиза из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Пиза, чтобы сэкономить?

    Если вы не можете планировать эту поездку на ноябрь, мы советуем забронировать билет в г. Пиза на февраль. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Пиза обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 10 920 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — ноябрь, а февраль — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Пиза?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Пиза при бронировании за 55 дн. до даты отъезда. При поиске за 55 дн. билеты в г. Пиза будут стоить примерно 14 170 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Пиза можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Пиза за 11 059 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Пиза обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Пиза будет среда. Те, кому подходит среда, скорее всего найдут авиабилеты всего за 12 869 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. суббота — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 18 189 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Пиза будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Пиза всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Пиза с вылетом в это время могут стоить всего 13 034 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Пиза с вылетом вечером. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 17 624 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Пиза?

    Покупая билет в г. Пиза, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Флоренция Перетола (65 км от центра г. Пиза), San Dalmazio Сан-Домино Айленд (66 км от центра г. Пиза), Кампо-нель-Эльба Марина Ди Кампо (108 км от центра г. Пиза), Болонья Гуэльмо Маркони (115 км от центра г. Пиза) или Парма (123 км от центра г. Пиза), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Пиза?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Флоренция Перетола является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Пиза, где средняя цена билета составляет 12 428 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Пиза: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Пиза, найденных пользователями momondo недавно.
Победа
13 нояб.
VKO03:00Москва Внуково
3ч. 45м.
PSA06:45Пиза Галь Галлилей
20 нояб.
PSA05:20Пиза Галь Галлилей
3ч. 40м.
VKO09:00Москва Внуково
Lufthansa
13 нояб.
DME11:15Москва Домодедово
7ч. 40м.
1 пересадка
PSA18:55Пиза Галь Галлилей
20 нояб.
PSA01:40Пиза Галь Галлилей
6ч. 35м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
KLM
24 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
16ч. 45м.
1 пересадка
PSA17:15Пиза Галь Галлилей
7 февр.
PSA16:00Пиза Галь Галлилей
18ч. 00м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
20 нояб.
VKO03:00Москва Внуково
3ч. 45м.
PSA06:45Пиза Галь Галлилей
20 нояб.
PSA11:45Пиза Галь Галлилей
28ч. 05м.
2 пересадки
VKO15:50Москва Внуково
Победа
18 дек.
VKO03:00Москва Внуково
3ч. 45м.
PSA06:45Пиза Галь Галлилей
25 дек.
PSA05:20Пиза Галь Галлилей
3ч. 40м.
VKO09:00Москва Внуково
Lufthansa
12 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
16ч. 50м.
1 пересадка
PSA18:55Пиза Галь Галлилей
20 нояб.
PSA01:40Пиза Галь Галлилей
6ч. 35м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Пиза

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Пиза, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний KLM и Победа.
Победа
6 нояб.
VKO04:00Москва Внуково
3ч. 45м.
PSA07:45Пиза Галь Галлилей
Несколько компаний
15 дек.
VKO09:15Москва Внуково
11ч. 20м.
2 пересадки
PSA20:35Пиза Галь Галлилей
KLM
29 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
28ч. 40м.
1 пересадка
PSA17:35Пиза Галь Галлилей

Какие авиакомпании летают по направлению Пиза?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Пиза.
  • Моя цель — Пиза. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Россия – Пиза таких популярных авиакомпаний, как Победа, S7 Airlines, ITA - Airways и Lufthansa. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Пиза

Ниже перечислены все аэропорты г. Пиза с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Пизы — Галилео Галлилей (PSA) — находится совсем рядом с городом, в 1 км от центра. Пешком до центральной железнодорожной станции от выхода из терминала идти около получаса через спальные районы Пизы. Центральная станция находится практически в историческом центре города, до любой достопримечательности от нее можно добраться за 10–15 мин. пешком. Если у вас большой багаж или вы хотите добраться до центра быстрее, то можно воспользоваться автобусом или такси. Поездка на такси до центра займет 10–15 мин. и будет стоить около 10 EUR (730 RUB). Машину можно поймать у выхода из терминала или заказать через онлайн-сервис Uber. Если у вас большая компания или большое количество багажа, лучше позаботиться о транспорте заранее и заказать его у специальных перевозчиков или на сайте аэропорта. Автобус до центральной железнодорожной станции также займет около 10 мин., но стоить будет существенно дешевле — всего 2 EUR (150 RUB). Если ваша конечная цель не Пиза и вы хотите поехать в другие города Италии, автобус также будет отличным вариантом. С железнодорожной станции отходят автобусы и поезда в города по всей Италии.


Пиза: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Пиза с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Пиза
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена11 546 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пиза
Самый быстрый перелет23ч. 50м.
Лучшая цена18 431 ₽
Рейсы Казань – Пиза
Самый быстрый перелет24ч. 20м.
Лучшая цена38 393 ₽
Рейсы Новосибирск – Пиза
Самый быстрый перелет28ч. 35м.
Лучшая цена45 487 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Пиза
Самый быстрый перелет40ч. 35м.
Лучшая цена55 781 ₽
Рейсы Сочи – Пиза
Самый быстрый перелет23ч. 55м.
Лучшая цена70 943 ₽

Общественный транспорт

Основной транспорт в Пизе — автобусы. На них можно доехать практически до любой части города и в пригороды с пляжными районами. Цена на автобус стандартная — 2 EUR (150 RUB). Купить билеты можно у водителя, в киосках или на железнодорожной станции. Если в планах много перемещений в течение дня или остаться в Пизе на долгий срок, то имеет смысл купить абонемент на время поездки (на один, три или пять дней). Их продают в киоске или на кассе внутри станции. Помимо городских автобусов из Пизы идут несколько автобусных маршрутов до других городов. Их расписание можно найти на сайте центральной станции Пизы, автовокзал находится прямо перед ней. На поездах со станции можно добраться практически до любой части Италии. Например, поезд до Флоренции займет час и будет стоить около 10 EUR (750 RUB), от Флоренции можно добраться до Венеции еще за два часа и 15–20 EUR (1000–1500 RUB). Другим популярным местным видом транспорта являются скутеры и велосипеды. Пиза — хорошо приспособленный для двухколесного транспорта город. Многие компании предлагают взять в прокат и скутеры, и велосипеды, так как это удобный способ передвижения по городу и хорошая возможность добраться до окрестных пляжей. Если вы планируете долгий маршрут по Италии, здесь можно также арендовать машину. Стоить это будет не очень дорого, если вы планируете вернуться в Пизу, около 40 EUR (3000 RUB) в день. Если вы хотите завершить поездку в другом итальянском или европейском городе, это тоже возможно, но компания, сдающая машины в аренду, запросит дополнительную плату за сдачу машины в другом регионе.


Визовые требования

Пиза находится на территории Италии, которая в свою очередь является частью зоны шенгенского соглашения. При наличии шенгенской визы можно свободно лететь в Италию. В противном случае перед поездкой необходимо подать документы в итальянский визовый центр и оплатить пошлину. Подробности о получении итальянской визы можно узнать на сайте итальянского визового центра или консульства.


Начните планировать поездку по направлению Пиза