Бюджетные авиабилеты Пиза — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Пиза–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пиза–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена892 033 ₽Лучшая цена на авиабилеты Пиза – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 892 033 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Пиза–Санкт-Петербург: 10ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Пиза–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Пиза Галь Галлилей - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Пиза – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Пиза – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Пиза – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Пиза – Санкт-Петербург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

после полудня

Билеты на рейсы Пиза – Санкт-Петербург, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Пиза Галь Галлилей - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Пиза–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Пиза Галь Галлилей и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Пиза – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Пиза – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
14 янв.
PSA05:15Пиза Галь Галлилей
6ч. 05м.
1 пересадка
LED11:20Санкт-Петербург Пулково
20 янв.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
14ч. 20м.
2 пересадки
PSA11:30Пиза Галь Галлилей
Lufthansa
13 нояб.
PSA01:00Пиза Галь Галлилей
14ч. 55м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
17 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 10м.
1 пересадка
PSA10:55Пиза Галь Галлилей
Несколько компаний
14 янв.
PSA05:15Пиза Галь Галлилей
6ч. 05м.
1 пересадка
LED11:20Санкт-Петербург Пулково
21 янв.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
23ч. 35м.
2 пересадки
PSA09:55Пиза Галь Галлилей
Несколько компаний
14 янв.
PSA15:15Пиза Галь Галлилей
19ч. 50м.
3 пересадки
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
20 янв.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
3 пересадки
PSA11:30Пиза Галь Галлилей
Несколько компаний
14 янв.
PSA06:10Пиза Галь Галлилей
29ч. 25м.
2 пересадки
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
20 янв.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
14ч. 20м.
2 пересадки
PSA11:30Пиза Галь Галлилей
Несколько компаний
14 янв.
PSA06:10Пиза Галь Галлилей
29ч. 25м.
2 пересадки
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
20 янв.
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
3 пересадки
PSA11:30Пиза Галь Галлилей

  • Как долго добираться из г. Пиза Галь Галлилей до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Пиза Галь Галлилей и Санкт-Петербург Пулково составляет 2242,4 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 6ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Пиза–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Флоренция – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 00м.
Лучшая цена26 082 ₽