Найдите дешевые авиабилеты в Пхукет

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Пхукет (HKT)
ср 21.04
ср 28.04
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Пхукет

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Пхукет из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Пхукет

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Пхукет

Санкт-Петербург (LED) – Краби (KBV)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Пхукет обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Краби. В среднем такой билет может стоить около 42 662 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПХУКЕТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 10% дешевлесентябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Пхукет, т.к. средняя цена билетов снижается до 46 935 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПХУКЕТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 27% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Пхукет – Санкт-Петербург достигают порядка 66 593 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПХУКЕТ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьвыбирают на 526% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Пхукет большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Когда можно купить самые дешевые авиабилеты в Пхукет?

Низкий сезон в Таиланде длится с мая по октябрь – именно в этот период проще всего найти недорогие билеты на самолет в Пхукет из Москвы. Дешевле всего лететь летом – билеты стоят от 24–26 тысяч рублей в оба конца в июле и августе, от 22 тысяч рублей в июне (цены проверены в мае 2017 г.).

Самые высокие цены на рейсы в Пхукет отмечены в декабре и январе – от 34–40 тысяч рублей. Небольшое снижение цен фиксируется в феврале – перелет в Пхукет обойдется минимум в 28 тысяч рублей (при заказе билетов за 5–6 месяцев).

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Пхукет?

3 446 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Пхукет, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Бангкок на 91% дешевле большинства билетов в г. Пхукет. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Пхукет из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Пхукет, чтобы сэкономить?

Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Пхукет можно назвать сентябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 39 316 ₽. июль — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Пхукет составляет порядка 41 144 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Пхукет?

Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Пхукет при бронировании за 59 дн. до даты отъезда. При поиске за 59 дн. билеты в г. Пхукет будут стоить примерно 44 428 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Пхукет в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 39 087 ₽ за последние 72 часа.

В какой день недели перелет в г. Пхукет обойдется дешевле всего?

Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Пхукет — понедельник, когда цены на авиабилеты снижаются до 42 411 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Пхукет — пятница, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 45 590 ₽.

В какое время суток лететь в г. Пхукет будет дешевле?

Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Пхукет в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Пхукет с вылетом в полдень по цене всего 41 053 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением утром. В это время средняя стоимость перелета составляет 45 880 ₽. утром перелет Россия — Пхукет обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Пхукет?

Покупая билет в г. Пхукет, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Краби (70 км от центра г. Пхукет) или Транг (141 км от центра г. Пхукет), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Пхукет?

Транг – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Пхукет, со средней ценой билета 26 554 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Пхукет: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Пхукет, найденных пользователями momondo недавно.
Singapore Airlines
1 окт.
11:05Москва Домодедово
14ч. 30м.
1 пересадка
01:35Пхукет
15 окт.
16:10Пхукет
13ч. 50м.
1 пересадка
06:00Москва Домодедово
Несколько компаний
6 сент.
11:05Москва Домодедово
14ч. 30м.
1 пересадка
01:35Пхукет
8 сент.
06:20Пхукет
24ч. 30м.
2 пересадки
06:50Москва Домодедово
Несколько компаний
1 окт.
11:05Москва Домодедово
14ч. 30м.
1 пересадка
01:35Пхукет
15 окт.
06:20Пхукет
24ч. 30м.
2 пересадки
06:50Москва Домодедово
Emirates
10 окт.
14:05Москва Домодедово
21ч. 55м.
1 пересадка
12:00Пхукет
16 окт.
20:10Пхукет
17ч. 45м.
1 пересадка
13:55Москва Домодедово
Turkish Airlines
16 окт.
12:15Москва Внуково
19ч. 40м.
1 пересадка
07:55Пхукет
19 окт.
17:55Пхукет
20ч. 55м.
1 пересадка
14:50Москва Внуково
Turkish Airlines
10 окт.
12:15Москва Внуково
19ч. 40м.
1 пересадка
07:55Пхукет
17 окт.
17:55Пхукет
20ч. 55м.
1 пересадка
14:50Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Пхукет

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Пхукет, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
15 мая
04:15Москва Шереметьево
21ч. 10м.
2 пересадки
01:25Пхукет
Несколько компаний
15 мая
04:15Москва Шереметьево
21ч. 10м.
2 пересадки
01:25Пхукет
Несколько компаний
15 мая
02:05Москва Домодедово
23ч. 20м.
2 пересадки
01:25Пхукет

Какие авиакомпании летают в Пхукет?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Пхукет.

Прямые рейсы из Москвы в Пхукет осуществляет «Аэрофлот», с пересадкой в Бангкоке – Thai, с пересадкой в Дохе – Qatar Airways, в Гуанчжоу – China Southern Airlines. Один из самых бюджетных перелетов из столицы предлагают Turkish Airlines (с пересадкой в Стамбуле).

Большую часть рейсов из регионов России осуществляют «Аэрофлот» (из Волгограда, Ростова-на-Дону, Сочи, Челябинска, Мурманска) и S7 Airlines (из Омска, Красноярска, Казани). Самолеты летают с 1–2 пересадками (как правило, в Москве и Бангкоке). Из Владивостока с пересадкой в Сеуле или Бангкоке летают «Аврора», Asiana Airlines, Korean Air, Thai. Из Новосибирска – Etihad Airways и Qatar Airways, из Екатеринбурга – Finnair.


Как добраться из аэропорта Пхукета в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Пхукет с указанием расстояния до центра города

На острове всего один аэропорт – международный «Пхукет», один из крупнейших в Таиланде. Он возведен достаточно далеко от центра города, примерно в 32 километрах.

Минивэны

Доехать в город (Пхукет Таун) можно на одном из городских минивэнов – билеты на них продают в киоске на выходе из аэропорта. Проезд стоит 180–220 батов. Обычно минивэны развозят туристов по отелям. Из-за этого дорога может занять около 60–70 минут.

Автобусы Airport Bus Express

Чуть дешевле обойдется дорога на автобусах Airport Bus Express. Они ходят раз в час (возможны задержки и изменения в графике), билет стоит 100 батов. Конечная станция – автовокзал в Пхукет Таун.

Такси

Такси из аэропорта «Пхукет» в центр будет стоить 650–800 батов. Заранее заказанный индивидуальный трансфер из аэропорта Пхукета – от 1000 батов. На автомобиле добраться до города можно примерно за 50 минут.


Виза в Пхукет

Для пребывания на территории Пхукета нужны только загранпаспорт и оплаченный обратный билет. Граждане России имеют право находиться в Таиланде в течение 30 дней без оформления визы.

Если вы планируете отдыхать более 30 дней, необходимо получить туристическую визу (консульский сбор составит 40 долларов).


Транспорт в Пхукете

Сонгтхэу

Общественный транспорт Пхукета не очень разнообразен. В основном здесь курсируют местные «маршрутки» сонгтхэу – небольшие открытые грузовики с сиденьями в кузове. Основных маршрутов всего три, четкого расписания у них нет – грузовики ездят по городу кругами. Проезд в таком транспорте стоит 35 батов.

Маршрут №1 проходит мимо главных городских супермаркетов, маршрут №2 соединяет центр и автовокзалы, №3 ведет к порту Rassada Pier, откуда отходят паромы. Сонгтхэу не подъезжают к популярным пляжам, душные и ездят очень медленно (около 30 км/час).

Автобусы

Большие автобусы курсируют только между городами. Например, на таком автобусе можно добраться из Пхукета до Бангкока (поездка обойдется в 650 батов и будет длиться около 12 часов) или до Самуи (450 батов и около 6 часов в дороге).

Тук-туки

Специфический местный транспорт – «мототакси» тук-туки. На Пхукете на них действуют самые высокие в Таиланде цены – поездка в пределах города или на соседние пляжи обойдется от 200–250 батов. Ночной тариф на 50% выше дневного.

Аренда скутеров и авто

Популярный транспорт среди туристов и местных – скутеры. Как правило, прокатные фирмы сдают их в аренду от 3 дней, средняя цена – от 200 батов в сутки. Депозит на аренду байка составит от 3000 батов (в зависимости от модели).

Еще один вариант перемещения по острову –  автомобиль напрокат. Выбрать машину можно заранее на momondo. Минимальная стоимость аренды – 960–970 батов в сутки.

Как доехать из аэропорта Пхукета в Патонг?

Из аэропорта в Патонг регулярно курсируют рейсовые автобусы и минивэны. Средняя стоимость проезда в минивэнах – 180–200 батов, в автобусах – 120 батов. Автобусы отправляются каждый час, остановка находится на выходе из аэропорта. На этом же транспорте можно уехать в другие части острова – на пляж Карон (200 батов), в Ката (200 батов) и т.д.

Индивидуальный трансфер до Патонга обойдется в сумму около 2000 батов. Такси дешевле – от 800 батов, заказать машину можно прямо в аэропорту на специальной желтой стойке (Taxi Service). Среднее время в пути на автомобиле – около 40 минут.

Еще один вариант – доехать в Патонг на тук-туке, это будет стоить около 500 батов.


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый