Найдите дешевые авиабилеты в Подгорица

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31.10
вс. 7.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Подгорица

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Подгорица из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Подгорица

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Подгорица

Санкт-Петербург (LED) – Тиват (TIV)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Подгорица обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Тиват. В среднем такой билет может стоить около 21 917 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОДГОРИЦА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 23% дешевледекабрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Подгорица, т.к. средняя цена билетов снижается до 19 598 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОДГОРИЦА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 20% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Подгорица – Санкт-Петербург достигают порядка 30 518 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОДГОРИЦА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 575% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Подгорица большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Подгорица?

Сезон в Черногории начинается в июне и заканчивается в сентябре. Но для поездки лучше выбирать либо начало сезона, которое приходится на конец мая – начало июня, либо конец сентября. Тогда море еще теплое, погода не жаркая, а количество туристов убавляется. Цены на жилье становятся умеренными. В сентябре, правда, случаются дожди, но они не настолько частые, чтобы испортить впечатление от отдыха. А вот в разгар пляжного сезона на пляжах не пробиться, а температура воздуха поднимается до 40 °С. Потому, если вы хотите приобрести дешевые авиабилеты в Подгорицу, выбирайте май–июнь или сентябрь–октябрь. Стоимость рейсов зависит от аэропорта, авиакомпании, длительности пересадок. Из Санкт-Петербурга стоимость билетов в сентябре–октябре варьируется в пределах 14 000–28 000 RUB, тогда как в разгар сезона, июле–августе, дешевые билеты в Подгорицу будут стоить около 23 000–38 000 RUB. Если вы летите из Москвы, то в июле–августе заплатите за билеты на самолет в Подгорицу порядка 20 000–26 000 RUB. В разгар туристического сезона рейс из Екатеринбурга обойдется примерно 33 000–38 000 RUB. А вот весной билеты в Подгорицу из Москвы стоят около 11 000–13 000 RUB, а из Екатеринбурга — порядка 27 000–34 000 RUB. Если вы хотите сэкономить на перелете, покупайте авиабилеты в Подгорицу весной или в начале осени, следите за горячими предложениями и планируйте поездку заранее.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Подгорица?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Подгорица из г. Париж, находили предложения на 88% дешевле средней стоимости билета в г. Подгорица. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Подгорица из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Подгорица, чтобы сэкономить?

    В целом, май — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Подгорица. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 13 719 ₽. ноябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Подгорица составляет порядка 14 139 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Подгорица?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Подгорица — 55 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 16 716 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Подгорица всего за 11 059 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Подгорица обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Подгорица будет вторник. Те, кому подходит вторник, скорее всего найдут авиабилеты всего за 17 039 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — понедельник, когда средняя стоимость перелета достигает 19 145 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Подгорица регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Подгорица будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, утром лететь в г. Подгорица всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Подгорица с вылетом в это время могут стоить всего 17 606 ₽. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением после полудня. В это время средняя стоимость перелета составляет 22 762 ₽. после полудня перелет Россия — Подгорица обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Подгорица?

    Путешествуя в г. Подгорица, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Тиват.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Подгорица?

    Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Тиват по средней цене в 33 280 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Подгорица: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Подгорица, найденных пользователями momondo недавно.
Austrian Airlines
15 нояб.
DME03:00Москва Домодедово
8ч. 15м.
1 пересадка
TGD11:15Подгорица Голубовци
1 дек.
TGD02:00Подгорица Голубовци
5ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Austrian Airlines
9 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
TGD20:30Подгорица Голубовци
2 дек.
TGD02:00Подгорица Голубовци
5ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Несколько компаний
15 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
10ч. 10м.
2 пересадки
TGD11:15Подгорица Голубовци
1 дек.
TGD02:00Подгорица Голубовци
5ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Несколько компаний
9 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
10ч. 10м.
2 пересадки
TGD11:15Подгорица Голубовци
2 дек.
TGD02:00Подгорица Голубовци
5ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Несколько компаний
20 янв.
DME01:05Москва Домодедово
10ч. 10м.
2 пересадки
TGD11:15Подгорица Голубовци
30 янв.
TGD02:00Подгорица Голубовци
5ч. 45м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Несколько компаний
9 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
TGD20:30Подгорица Голубовци
3 дек.
TGD10:00Подгорица Голубовци
8ч. 55м.
2 пересадки
DME18:55Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Подгорица

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Подгорица, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia и Austrian Airlines.
Air Serbia
6 нояб.
SVO01:25Москва Шереметьево
4ч. 55м.
1 пересадка
TGD06:20Подгорица Голубовци
Austrian Airlines
24 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
TGD20:30Подгорица Голубовци
Austrian Airlines
9 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
TGD20:30Подгорица Голубовци

Какие авиакомпании летают по направлению Подгорица?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Подгорица.
  • Моя цель — Подгорица. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Air Serbia, Turkish Airlines, Austrian Airlines и ITA - Airways – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Подгорица. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Подгорица в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Подгорица

Ниже перечислены все аэропорты г. Подгорица с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Подгорицы расположен в 11 км от города. Добраться до центра вы можете на такси, автобусе, трасфере или машине, которую можете взять напрокат прямо в аэропорту. Автобус L20 курсирует между центральной площадью и храмом Воскресения семь раз в день. В терминале вы найдете табло с расписанием. Цена билета — 2 EUR (144 RUB). Поездка на такси до центра города обойдется в 15 EUR (1083 RUB). Иногда возможно договориться с водителем и заплатить меньше — порядка 10 EUR (722 RUB). Дорога займет 15 мин. Вы также может оформить в аэропорту Подгорицы аренду автомобиля. Цены начинаются с 22 EUR (1588 RUB) в сутки и зависят от класса автомобиля и времени, в течение которого вы собираетесь пользоваться автомобилем. Вы можете вызвать такси по телефону или заказать онлайн. Стандартный тариф составляет 0,5 EUR (36 RUB) за километр, а за час ожидания вы заплатите 6 EUR (433 RUB). Так как автобусы из аэропорта Подгорицы в центр ходят достаточно редко, быстрее и эффективнее будет воспользоваться услугами такси. Обязательно уточняйте цену поездки заранее, чтобы не переплатить. Вы также можете заказать трансфер по фиксированной цене. Водитель встретит вас в аэропорту и доставит прямо до дверей отеля или по указанному вами адресу. Трансфер эконом-класса, рассчитанный максимум на трех человек, обойдется вам примерно в 21–25 EUR (1516–1805 RUB). Вы можете заказать минивэн, в котором поместятся 6 человек. Это будет стоить 27 EUR (1949 RUB). Если вы прилетаете в Подгорицу в ночное время, то такси или трансфер будут самым удачным выбором.


Подгорица: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Подгорица с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Подгорица
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена11 059 ₽
Рейсы Сочи – Подгорица
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена21 068 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Подгорица
Самый быстрый перелет18ч. 45м.
Лучшая цена22 398 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Подгорица
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена27 158 ₽
Рейсы Омск – Подгорица
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена29 048 ₽
Рейсы Екатеринбург – Подгорица
Самый быстрый перелет19ч. 05м.
Лучшая цена30 028 ₽
Рейсы Казань – Подгорица
Самый быстрый перелет11ч. 20м.
Лучшая цена36 397 ₽
Рейсы Уфа – Подгорица
Самый быстрый перелет10ч. 40м.
Лучшая цена43 117 ₽
Рейсы Пермь – Подгорица
Самый быстрый перелет43ч. 25м.
Лучшая цена43 957 ₽
Рейсы Новосибирск – Подгорица
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена49 346 ₽
Рейсы Самара – Подгорица
Самый быстрый перелет42ч. 55м.
Лучшая цена54 736 ₽

Общественный транспорт

Перемещаться по Подгорице можно на автобусах, маршрутках, такси, поезде и арендованной машине. На данный момент существует 11 городских и 16 пригородных маршрутов. Стоимость билета на автобус — около 1 EUR (72 RUB). В Подгорице и в самой Черногории неплохо развит железнодорожный транспорт. На поездах можно путешествовать из города в город. Поезда останавливаются на вокзале, связывающим Подгорицу со вторым по величине городом Черногории — Шишкичем. Из Подгорицы вы можете добраться до популярного приморского курорта — Будвы. Автобус в Будву отправляется с автовокзала. Путешествие занимает в среднем 1 ч. 30 мин. Билет в Будву стоит 6 EUR (433 RUB). По Подгорице можно путешествовать на такси. Тарифы и примерные цены были описаны выше. Если вы хотите из Подгорицы отправиться в другие города, выбирайте поезд или автобус. Билеты можно заказать онлайн. Например, билет на автобус, следующий из Подгорицы в Дубровник, будет стоить 18 EUR (1299 RUB). Вы можете также арендовать машину. Цены начинаются примерно от 22 EUR (1588 RUB) в сутки. Подгорица — живописный город, путешествовать по нему приятно и на велосипеде, особенно, если вы собрались посетить такие места, как национальный парк Скадар. Аренда велосипеда обойдется вам в 27 EUR (1949 RUB) в сутки. За велосипед вам нужно будет внести залог, 100 EUR (7221 RUB). Оплатить услугу вы сможете кредитной картой. Быстрее и удобнее всего передвигаться по городу на такси, а для междугородных маршрутов лучше пользоваться автобусом или снять машину напрокат.


Визовые требования

Если вы собираетесь посетить Черногорию с туристической целью и не планируете задерживаться больше 30 дней, виза вам не нужна. Однако по прилету вы должны обязательно зарегистрироваться и предоставить подтверждение бронирования жилья.


Начните планировать поездку по направлению Подгорица


Черногория: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города