Дешевые авиабилеты Польша – Якутск от 20 511 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Польша–Якутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Польша–Якутск
Самый быстрый перелет10ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Польша–Якутск: 10ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Польша–Якутск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Варшава Аэропорт Фредерика Шопена - Якутск и Гданьск Ребиехово - Якутск.
Аэропорты города Якутск1 аэропортРядом с г. Якутск есть 1 аэропорт: Якутск (YKS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Польша – Якутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Варшава Аэропорт Фредерика Шопена - Якутск

Самый недорогой маршрут перелета Польша–Якутск – рейс с вылетом из аэропорта Варшава Аэропорт Фредерика Шопена и посадкой в аэропорту Якутск


Сравните все цены на авиабилеты Польша – Якутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Польша – Якутск.
Несколько компаний
15 дек.
WAW14:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
30ч. 05м.
2 пересадки
YKS20:30Якутск
6 янв.
YKS01:00Якутск
14ч. 15м.
1 пересадка
WAW15:15Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Аэрофлот
31 янв.
WAW08:15Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
10ч. 45м.
1 пересадка
YKS19:00Якутск
22 февр.
YKS05:30Якутск
19ч. 05м.
1 пересадка
WAW00:35Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
15 дек.
WAW04:15Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
13ч. 45м.
1 пересадка
YKS18:00Якутск
6 янв.
YKS03:15Якутск
21ч. 20м.
1 пересадка
WAW00:35Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
15 дек.
WAW14:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
25ч. 50м.
3 пересадки
YKS16:15Якутск
6 янв.
YKS01:00Якутск
14ч. 15м.
1 пересадка
WAW15:15Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
15 дек.
WAW12:50Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
29ч. 10м.
3 пересадки
YKS18:00Якутск
6 янв.
YKS01:30Якутск
23ч. 05м.
2 пересадки
WAW00:35Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
Несколько компаний
31 янв.
WAW04:15Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
14ч. 45м.
1 пересадка
YKS19:00Якутск
22 февр.
YKS05:30Якутск
44ч. 15м.
2 пересадки
WAW01:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Польша — Якутск

Несколько компаний
19 янв.
WAW06:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
35ч. 35м.
2 пересадки
YKS18:00Якутск
Несколько компаний
18 янв.
WAW14:25Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
28ч. 35м.
2 пересадки
YKS19:00Якутск
Несколько компаний
26 янв.
GDN15:05Гданьск Ребиехово
29ч. 25м.
2 пересадки
YKS20:30Якутск

Альтернативные маршруты перелета Польша–Якутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Варшава – Якутск
Самый быстрый перелет10ч. 45м.
Лучшая цена49 242 ₽

Польша – Якутск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Польша – Якутск: