Дешевые авиабилеты Польша – Иркутск от 31 398 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Польша–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Польша–Иркутск
Самый быстрый перелет15ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Польша–Иркутск: 15ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Польша–Иркутск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Варшава Фридерик Шопен - Иркутск и Познань Лавика - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Польша – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Варшава Фридерик Шопен - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Польша–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Варшава Фридерик Шопен и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Польша – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Польша – Иркутск.
Несколько компаний
1 апр.
WAW02:20Варшава Фридерик Шопен
17ч. 55м.
2 пересадки
IKT20:15Иркутск
3 апр.
IKT03:35Иркутск
17ч. 00м.
2 пересадки
WAW20:35Варшава Фридерик Шопен
Аэрофлот
11 февр.
WAW11:00Варшава Фридерик Шопен
29ч. 20м.
1 пересадка
IKT16:20Иркутск
25 февр.
IKT00:35Иркутск
23ч. 00м.
1 пересадка
WAW23:35Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
1 апр.
WAW06:35Варшава Фридерик Шопен
13ч. 40м.
1 пересадка
IKT20:15Иркутск
3 апр.
IKT04:10Иркутск
13ч. 40м.
1 пересадка
WAW17:50Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
1 апр.
WAW08:10Варшава Фридерик Шопен
16ч. 55м.
2 пересадки
IKT01:05Иркутск
3 апр.
IKT03:35Иркутск
45ч. 35м.
3 пересадки
WAW01:10Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
1 апр.
WAW06:35Варшава Фридерик Шопен
13ч. 40м.
1 пересадка
IKT20:15Иркутск
3 апр.
IKT03:35Иркутск
17ч. 00м.
2 пересадки
WAW20:35Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
11 февр.
WAW02:00Варшава Фридерик Шопен
34ч. 05м.
2 пересадки
IKT12:05Иркутск
25 февр.
IKT05:55Иркутск
34ч. 00м.
3 пересадки
WAW15:55Варшава Фридерик Шопен

Найдите горящие предложения на перелет Польша – Иркутск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Польша — Иркутск и обратно
Несколько компаний
28 янв.
WAW08:15Варшава Фридерик Шопен
34ч. 00м.
2 пересадки
IKT18:15Иркутск
4 февр.
IKT02:35Иркутск
22ч. 10м.
2 пересадки
WAW00:45Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
28 янв.
WAW04:15Варшава Фридерик Шопен
14ч. 00м.
1 пересадка
IKT18:15Иркутск
4 февр.
IKT03:10Иркутск
13ч. 30м.
1 пересадка
WAW16:40Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
28 янв.
WAW08:15Варшава Фридерик Шопен
34ч. 00м.
2 пересадки
IKT18:15Иркутск
4 февр.
IKT01:35Иркутск
23ч. 10м.
3 пересадки
WAW00:45Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
28 янв.
WAW04:15Варшава Фридерик Шопен
12ч. 05м.
1 пересадка
IKT16:20Иркутск
4 февр.
IKT08:15Иркутск
33ч. 25м.
2 пересадки
WAW17:40Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
28 янв.
WAW00:55Варшава Фридерик Шопен
41ч. 20м.
3 пересадки
IKT18:15Иркутск
4 февр.
IKT11:20Иркутск
34ч. 00м.
3 пересадки
WAW21:20Варшава Фридерик Шопен

Альтернативные маршруты перелета Польша–Иркутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Варшава – Иркутск
Самый быстрый перелет16ч. 35м.
Лучшая цена31 398 ₽

Польша – Иркутск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Польша – Иркутск: